Регистрация: 26.03.13

апреле 2014
25.04.14 - 04.05.14

Мы влюбились в Тай

Добрый день!

Ездила с молодым человеком и с друзьями, всего нас было 9 человек, ездили на неделю в конце апреля по начало мая. Из нас никто никогда не был в Тайланде, и эта страна нас просто влюбила в себя, теперь я всем советую туда съездить. Что касается отеля, то очень удобно расположен через дорогу, лежаки платные, но оплачиваете на весь день)) Сразу говорю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно мазаться кремом, мы сгорели за 5 минут, и тоже как все думали, что не сгорим)) На ресепшене все очень улыбчивые, с английским небольшие проблемы у персонала, но объясниться можно, оставляли залог 100 долларов, который нам вернули при выезде из отеля, обязательно оставляйте бумагу до конца прибывания в отеле, так как при выезде они ее спрашивают, чтобы вернуть Вам ваши 100 долларов, у нас были ситуации, что ребята потеряли и сто долларов подарили отелю)) Wi-fi на ресепшене бесплатный, но мы им не пользовались, так как приехали отдыхать и в инет даже не выходили. Номер у нас был просто шикарный, на первом этаже, с видом на бассейин, в номере всегда было прохладно, животных никаких не было)) Убирали каждый день, оставляли чаевые (каждый раз разные). Один раз мы не выходили из номера днем,так нам вечером позвонили и спросили нужно ли все-таки у Вас убраться, и это было чертовски приятно)).

Завтраки хорошие, наесться можно, ужинать иногда ходили также в наш ресторан)). Чаще ходили в ресторан, который находится справа на повороте, там очень вкусные суши и недорого)). Также слева есть ресторан "ДИНО" очень красивый, но и дорогой, но для разнообразия можно. Он сделан, как мультик "Флинстоун" все из камня и динозавры - очень прикольно. Ребята там пробовали краба, дорого, и есть нечего)). Также справа от отеля есть палатка, где готовят при тебе на гриле, это самый дешевый вариант (кроме морских обитателей, там очень вкусно готовят курицу).

Ходили, конечно, на тайский массаж, на массаж ног (который включает плечи и голову), на пиллинг рыбками, маникюр и педикюр, многие из нас ходили каждый день, так как это все очень дешево!!!! Больше всего понравилось справа от отеля, где все в зеленом оформлении, и чуть дальше через один салон, делает массаж трансвестит. Мы специально туда ходили, он делал массаж ног моему молодому человеку и ему понравилось)))

Что касается экскурсий, то брали у нашего туроператора 2 экскурсии: на слонов, с рафтингом и на Симиланские острова. В экскурсии на слонах понравились только слоны, так как никогда на них не каталась, счетаю лучше брать вообще только на слонах. А вот на Симиланские острова съездите обязательно. Это просто не передать словами, как там красиво и чудесно!!

Ночной жизни, как правило нет, но так как нас было 9 человек, то мы находили чем себя занять по вечерам. Одним словом отрывались, спасибо Дьюти Фри)))) В предпоследний день отдыха ездили в Патонг, вот там, конечно, ночная жизнь бурлит, нам даже было как-то некомфортно видеть столько народу!! Ходили в ночной клуб - мне очень понравилось, брали all inclusive по алкоголю на 2 часа, стоит 1000 бат на человека, мы и выпили на столько!!

В общем всем всем советую этот отель и вообще ТАЙ!! мы обязательно вернемся и думаю в этот отель))

Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить.

P.S. море просто нереально чистое и теплое. Давно не видела такого чистого моря))

Ксения оценила сервисы

Добавлено 06.06.14 17:39 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)