Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2014
14.05.14 - 03.06.14

Чудно... отпуск провели!!!!!!!

Всем отличного настроения!!!

Именно в этом отеле провели не один отпуск , но под эгидой "Novia" были впервые, чему несказанно рады.Честно говоря остались очень довольны произошедшими изменениями в отеле.

- Совет туристам начинающим : не ищите минусы , а ставьте акцент на плюсы , и тогда отдых ваш никто и ничто не омрачит!!!

- Однако, всё по порядку :

- Отель производит сразу хорошее впечатление и снаружи и внутри. Номера светлые , чистые , уютные.Всё ,что предлагается в описании отеля присутствует , а главное , что всё функционирует!!!Территория отеля не большая , но это не плохо.Хотите погулять, поезжайте в центр Кемера (на автобусе 10 мин).Кстати сказать, если вы захотите посмотреть , приобрести кожу , меха , в этом ваш главный гид и помощник Руфат - отличный парень, в этом вопросе лучше него никто не поможет!!!Проверено!!!

- Отель расположен таким образом ,что: море в 3 минутах ходьбы, магазины , бары , диско - всё "под рукой".

- Пляж чистый , вход в море хороший. С лежаками проблем не бывает , ну а если возникнут, ваш помощник отзывчивый , весёлый парень Акиф. Бар на пляже , музыка , напитки + в этом году предлагают и пиво тоже=)

- От всей души огромное спасибо поварам ,барменам , официантам .Кухня очень разнообразна...в этом году как никогда.Каждый для себя найдёт блюда по вкусу !Несколько видов мяса , рыбы... овощи , фрукты, а эти десерты мммм....

- Огромное спасибо... в ХаМаМ !!! Обновлённый в этом году,предстал в новом стиле.Брали полностью комплекс , как говорится ОТ и ДО ... Незабываемые ощущения! Большое спасибо Закиру , за доброжелательность , профессионализм! Ну а за массаж спасибо в квадрате Фернандо !Руки - золотые! Просто рекомендую!К примеру в том году решили сэкономить и пошли в Хамам на улице....массаж делал узбек, помазюкал двумя пальцами и, как говорится - следующий!!!(((

- Аниматоры просто хорошие , весёлые ребята шеф Фатих, Настя - спорт, Умиля - детки, диджею респект за классную подборку для отдыха!!!!

- И конечно хочется выразить огромную благодарность администрации отеля , за очень внимательное , доброжелательное отношение к своим гостям...прочувствовали на себе.СПАСИБО!!! До новых встреч!!!

Я с мамусиком )

Наша весёлая банда ;)

Мы с мамулей)

Мои сеструськи)

С сестрёнками...

Я=)

Добавлено 06.06.14 17:48 (2 186 символов в тексте)

12:28 08.06.14

Уважаемая Оксана!
От имени всего персонала и руководства отеля хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и за высокие оценки. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался, и Вы получили только позитивные эмоции. Мы надеемся, что для проведения следующего своего отдыха Вы выберите наш отель снова, или любой из отелей группы "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч...
С Уважением, Ирина Озген