Регистрация: 08.08.13
марте 2014
06.03.14 - 12.03.14

Были в марте этого года. Летали "Оренбургскими...

Были в марте этого года. Летали "Оренбургскими авиалиниями" :) понравилась авиакомпания, правда в самолете ужасно не хватало воздуха, духота. Еда нормальная.

Общее впечатление об отеле: отель хороший! питание так себе, разнообразия мало было, но не голодали! :)) номер нам дали отлиииичный)) как 2-ух комнатная квартира. Персонал очень назойливый. пристают. Но арабы есть арабы))) об этом позже. Территория отеля оооочень зеленая, есть на что посмотреть и пофотографироваться есть где) море хорошее, даже очень. правда в марте холодное было немнооого. живности много, пирс хороший.

Персонал: вообщем, нормальный. Только все либо подшучивали, либо приставали.. "Горничный" к сестре приставал, говорил что красивая, хоть она на него даже внимания не обращала. очень не понравилось, бесит. убирался плохо. Бывает, полотенца не менял, или вообще не заходил и не убирался((

Номер: номер был очень большой! как заходишь, сразу оооочень большой коридор. Дальше 2 комнаты. комнаты хорошие, мебель новая была. было несколько русских каналов (2 русских помоему). произошел неприятный инцедент. был на 8 марта очень сильный дождь. нас затопило((( все бегали как угорелые(при чем не только мы).

Питание: было немного выбора, каждый день одно и тоже (почти одно и тоже). сладостей много)) что с обеда осталось, то на ужин. то же самое с завтраком и обедом.

Анимации почти не было!!

Ехать можно, но только на раз. Отдых удался!!! Уже во втором отеле Sunrise'ов!

Добавлено 06.06.14 17:54 (1 488 символов в тексте)

11:36 17.06.14

Уважаемая госпожа Enjoyya ,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

Все отзывы mmmmm (2)