Регистрация: 06.06.14
мае 2014
14.05.14 - 25.05.14

Мы отдыхали в этом отеле в мае большой компанией. Приехали...

Мы отдыхали в этом отеле в мае большой компанией. Приехали мы раньше времени заселения. Но на reception нас встретили радостно, багаж вынесли из автобуса быстрее, чем мы успели понять наш ли он. Так же весело и быстро расселили, не дожидаясь положенного времени. Вообще reception в этом отеле место, где можно быстро решить все проблемы. Руководит этим замечательным местом Necmi Pehlivan. Весь персонал англоговорящий. Но для русских там работает очень милый и безотказный мальчик Murat. Номера для тройки очень приличные. Сам отель маленький и удобный. Убираются в номерах своевременно. Чаевые, оставленные на столе, кровати, тумбочке (пробовали разные варианты) не берут! Порадовал бесплатный Wi-Fi на всей территории, даже в номере. Кухня разнообразная, голодным никто не остался ни мужчины, ни дети. Все время придумывали разнообразные сладости. Официанты удивительно быстро и как-то незаметно убирали грязную посуду. Получалось, что ты все время находишься за аккуратным столом. Приятно. Бармен Ismail всегда пребывал в отличном настроении и знал, что налить еще до того, как ты к нему подошел. Приятным сюрпризом было то, что нас пригласили на бесплатный ужин в ресторан при отеле, потому что мы оставались больше чем на 10 дней. Помимо вкусной еды нас все время развлекали своими шутками веселые сотрудники этого ресторана. От отеля до моря пешком 5 минут приятной дорогой вдоль кафе. Набережную, пляжи и море описывать не буду – это в истории не про отель. Но они просто чудесные. Так же как и парапланеристы, которые постоянно летают в небе.

Добавлено 06.06.14 18:02 (1 561 символов в тексте)

00:05 18.06.14

Здравствуйте)не подскажите расписание завтраков обедов и ужинов в отеле?)со скольки до скольки?)

17:02 18.06.14

Добрый день.
Завтрак 7:30 - 10:00
Поздний завтрак 10:00 - 11:00
Обед 12:30 - 14:00
Закуски 15:30 - 16:30
Чай 17:00 - 18:00
Ужин 19:30 - 21:00
Я,конечно, не выучила это наизусть )) Просто я всегда фотографирую в первый день, чтобы не забыть. А фотка еще осталась

22:45 05.07.14

Здравствуйте.
Есть ли в поселке дискотеки? Далеко ли до Фетхие? Сколько стоит на такси и по времени?
Спасибо

14:43 10.09.14

Есть только при барах музыка. Прям дискотек нет. До фетхие ходят маршрутки до 12

Все отзывы Jolia (1)