Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
22.05.14 - 27.05.14

Рекомендую, летите смело!

Отель очень понравился рекомендую!!!!! Не верьте плохим отзывам и фотографиям. Грязные тарелки, грязный пляж, Да турки не успевают убирать за не присмотренными детьми и отдыхающими в нетрезвом состоянии. Стыдно смотреть на таких,(((( Я в Турции уже 4 раз, поэтому могу сравнить адекватно отель. Мы прибыли в отель рано утром, но нам сразу дали номер, причем очень хороший, светлый чистый с балконом!! Каждый день нам меняли полотенца и постель. Очень уютный отель, можно вечерами гулять, как по алее цветов, так романтично. Пляж песочный, лежаки каждый день моют, вход в море тоже песочный!! А какой там персонал, все чуть ли в не накрахмаленный халатиках, еда очень вкусная!!! детям можно дать сыры, яйца, мясо , кашки сладкие бывают, йогурты , сухие завтраки.Фрукты каждый день яблоки , апельсины , грейпфруты, персики( если народ по 10 штук не берет, то всем хватало бы и персиков))) Особо хотелось бы отметить аниматора Мая, своим позитивом он заряжает весь отель, устраивает потрясающие шоу и конкурсы,не только вечерами но и днем!! Также спасибо детскому аниматору Лене! Баня на территории отеля рекомендую!!Единственно не понравился нам представитель тур агентства Заур,это не только мое мнение, все на наго жалуются, ведет себя очень высокомерно( может он не турк по национальности))) Турция как и весь турецкий народ очень гостеприимные, красивые , открытые, я была в многих странах, но турки особенные!!! За это мы и любим Турцию, спасибо Турции и отелю за прекрасный отдых!!!

Добавлено 06.06.14 18:44 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)