Регистрация: 29.09.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 20 мая по 4 июня семьей с 2-мя детьми - 9 лет и 7 месяцев. Отель выбирала очень долго по причине требований к отдыху обоих детей.

Отель в целом понравился, но были и недочеты, лично для меня, но это каждому свое!

Хорошая территория с тихими зонами, что было критически обязательно для укладывания младшей дочки) Муж ходил к кортам и там с ней тусил час-полтора пока спала, так как там относительно тихо, птички поют)

По заселения - все отлично, перед отъездом связывалась с представителями отеля, писала свои пожелания, все были выполнены, за что искренне благодарю!)) вообще - персоналу всего отеля отдельная хвала, все очень милые и приветливые, очень порадовало!

Поселили в 4 корпусе, чуть видно море и тихо, окна на соседний отель.

Спали как короли - каждому по кровати)) - нам с малышкой, мужу и дочке 9 лет. Еще было кресло раскладное, но мы его функциями пользовались исключительно для посидеть)

Номер хороший, большой, мебель дешевая. Большая претензия к отелю по поводу наличия огромного количества комаров, которые в буквальном смысле нас изгрызли, особенно малышку, до сих пор больно смотреть на ее ручки. Комары обитают в вентиляции, убивали их кучами, но тщетно, даже браслетики не помогали((( В ванной не удобные раковины, вода заливается за нее и потом стекает на пол, портя тем самым мебель. В номере 4411 по крайней мере так.

Уборка хорошая, но в первый день наступила в номере на стекло, видимо что-то было разбить и плохо убрано, переживала за дочурку, так как та ползает, но обошлось) при звонке на неспешен пришел уборщик и долго пылесосил при мне)

Питание хорошее, только расстроилась из-за недостатка сезонной клубники и черешни, за 15 дней удалось 2 раза попасть на клубнику и 1 раз была черешня(( В прошлом году в это же время отдыхали в другом отеле и этого добра там было выше крыши и каждый день!

В остальном - все в избытке))) даже на позднем завтраке или ужине!

Очень порадовало наличие лужаек, где можно загорать - это спасение для семьи с маленьким ребенком, который ползает и все тянет в рот. Травка приятная. На песке было бы очень сложно следить, чтоб ребенок его не ел. Мы купили маленький бассейн и отмачивали временами малышку в морской водичке, в море тоже купали и по берегу ползали, ей нравилось!)

Черепашки и коты тож вызывали положительные эмоции)

В отеле качественный алкоголь, что также порадовало. Хорошее бутылочное пиво в барах! Мы не любители, но то, что пробовали, все качественное.

Не понравилось, что в барах при просьбе налить бейлиз, пытаются втюхать какую-то лабуду с кофейным вкусом, если настоять, нальют настоящий, но этот момент был не приятен(( Интересное на вкус и довольно не плохое шампанское)

Отдельное спасибо детскому клубу!)) Дочка старшая часто там пропадала!))) Кемалю, Алине, Оле, Саше и Насте привет от Полины!))

Анимация классная, но с ребенком особо не насладились всеми прелестями развлечений, не расстраиваемся, так как были к этому готовы.

Плюс отеля еще и в близком рассположении от Белека, куда ходили пешечком в аптеку несколько раз и на небольшой шопинг.

В целом - отдых удался, на сколько это возможно в маленьким ребенком))) Отель хороший, рекомендую!)

Валерия оценила сервисы

Добавлено 06.06.14 19:11 (3 197 символов в тексте)

13:08 07.06.14

Ирина, мы проживали на 4 этаже. Нам было удобно. Это 2-й этаж со стороны Аркадии и 4-й со стороны соседнего отеля) То есть на лифле ехать 1 этаж. У нас коляска легкая, спускались часто пешком, если лифт долго ждать. Просите 3, если с коляской, наверное он будет удобнее.

17:59 07.06.14

Написала на адрес, указанный на топхотелс) в информации для семей с детьми все написано, этим инструкции и следовала)) Да, в виде письма.

18:58 08.06.14

Жили в 4 корпусе, оптимально по моему 2 этаж номер огромный , балкон на 2 этаже самый большой. к верхним этажам уменьшается. Писать надо обязательно Роману. Он по возможности учтет Ваши пожелания. Мы ему писали и по приезду нас встретили как желанных гостей, поселили как нам кажется в лучший номер без никаких доплат -спасибо тебе Роман за наш отдых. если бы знать как фото добавить...

15:42 09.06.14

ДД,вы пишите много комаров,а фумигатор не помогал и откуда их там так много подрасстроились тоже едим с 2 детьми,доче тоже будет 7 мес и не нашла куда написать по поводу заселения,именно Роману или в отель сам тому кто распределяет номера,спасибо

18:19 09.06.14

Для Ирины - корус разноуровневый. Если идти со стороны ресепшион, то это 2 этаж - вверх по лестнице или на лифте. А если смотреть со стороны соседнего отеля, то получается этаж 4, так как 2 этажа еще внизу.

Для Елены - помогал фумигатор жидкий, таблетки почему-то не действовали (по опыту прошлого и этого года).

18:37 09.06.14

Для Елены - по заселению писали не Роману. В разделе ответы на вопросы Роман указывает ссылку. Перейдите по ней, там есть точный адрес.

13:53 10.06.14

Добрый день, Валерия!

Спасибо за Ваш шикарный и образцовый отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас. Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

15:06 10.06.14

Спасибо, Роман!)

11:30 11.06.14

Какие экскурсии предлагали в отеле?

13:15 11.06.14

С ребенком 7 месячным?) Никакие! Мы не интересовались этим вопросом!

Все отзывы Валерия (2)