Регистрация: 06.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

3.7

Не понравилось

Отдыхала с 2 сыновьями с 23 мая по 1 июня. Как мой младший сын сказал: мама ты меня обманула, мы приехали не в ту Турцию.

Я сама в Турции была 5 раз,(Анталия, Кемеры, Сиде, Мармарис) дети 3 раза, этот отель им понравился меньше всего хотя нам его рекомендовали в турфирме как ультра, в чем это ультра было ни как не пойму свежевыжатые соки платно. фруктов мало, клубники не было ни разу, даже платно,импортных спиртных напитков не видела, после 12 ночи все платно. Я считаю , что он самый непритязательный из всех где мы были до этого, а там было без приставки ультра.

Пишу надеюсь, что руководство отеля обратит внимание и ликвидирует недочеты, которые сейчас просто портят весь отдых. На отдых стремишься с такими надеждами,тем более я редко когда могу вырваться с работы и очень жаль, когда отдых так себе, а ведь так его ждешь... Когда выезжала рейтинг отеля был 4,6 это меня тоже подкупило при выборе отеля, сейчас приехала 4,2 ну и это понятно. Итак начну:

1. приехали на рецепшене очень равнодушные люди лишний раз не улыбаются даже детям, хотя Турция всегда славилась внимательным отношением к детям, заселили можно сказать быстро минут 40- 50, но может быть потому, что приехали после 14-00, но после девушки с мамой которые приехали на 20 минут позже нас, но они бурно возмущались и требовали номер с видом на море и поэтому все внимание было направленно на них. А мы ждали.. номер обычный прямо скажем без изысков, принесли раскладушку и в номере стали двигаться бочком, из окна вид на соседний отель, балкон держать старались закрытым, музыка с соседнего отеля не давала совсем расслабится ни днем ни ночью. До 3-4 часов ночи бурно проводящие отдых отдыхающие с соседнего отеля не давали иногда ночью спать.

2. горничная всегда приходила убираться в 14-00 а в это время мы как раз приходили с моря и 2 час отдыхали в самую жару, чтобы после обеда дальше отдохнувшими развлекаться и плавать. Так как мы отдыхали, она только ставила воду в бутылках и меняла полотенце и выставляла шампуни, постель не меняли ни разу....Говорит только по турецки, доллар давали ежедневно, и сейчас сижу и думаю зачем... по привычке наверное

3.Мороженное выдают ежедневно с 11 до 12, турков пропускают без очереди и им дают мороженное на одном рожке по 2- 3 шарика, нашим детям только 1 мороженное с полшариком мороженного в руки, взрослым давали по 3-4 мороженных с тем же полшарика, но только при условии, надо было либо грозно смотреть либо требовать по турецки, либо униженно клянчить, не знаю, зачем они это делали потому что мороженого всем хватало и дети просто , чтобы наестся мороженного вставали несколько раз либо некоторые самые ловкие лезли и лезли и в итоге наедались мороженным, мне было это как то напряжно, но ребенку ничего не объяснишь он хочет мороженного и все.

4.полотенца пляжные меняют один раз в три дня и внизу патлатый неприятный тип сует карточку, где это прописано с ехидной улыбкой и при этом когда кто то возмущается довольный просто балдеет, и опять сует карточку из за этого не пошла к ним в хамам хотя всегда раньше в Турции принимала и массаж и пилинг, да и полотенца из-за него всего меняли за 10 дней 2 раза.

5. еда для меня показалась вкусной и хорошей, но за 10дней однообразной, в конце практически ели одни салаты, спиртное не пила кроме пива, которое по вкусу практически как везде в Турции, никакого белисса не было в помине (для интереса спрашивала несколько раз,) соки все порошковые пили только воду и колу, пирожные разных видов были и вкусные, рыбы очень мало, грибы были раза 3, мясо мало, курица в разных видах , арбузов очень много и днем на улице вкусный холодный арбуз давали вместе с шаурмой ежедневно. Официанты не говорят на английском и русском, я выбрала потом официанта который молодец очень старательный, говорил на немецком и садились за его столик, он так обрадовался что может говорить и часто просил меня перевести , что ему говорят на русском и это наверное единственный человек в отеле который неравнодушен и к работе и к людям, он просто не знал язык, про выхватывание тарелок это правда зазевался, а уже недоеденное блюдо унесли.

6. аниматоры видят только молодых девочек и одиноких пышнотелых тетенек в соку и только тех, кто шустрый и бойкий и сам лезет выступать , скромных и стеснительных никто не замечал и не пытался развеселить. Аниматоры сами не здороваются, но я сама люблю, когда это в отелях все говорят как дела? как настроение? и сама их вызывала на контакт называла их по именам Балу, мистер Туто и спрашивала как дела они несколько ошарашенно говорили хорошо привет! На следующий день если я молчала они тоже молча проходили мимо. Это минус я считаю аниматоры должны веселить всех и дарить хорошее настроение, а не избирательно. И в других отелях это есть, если мы раньше выезжали в другие отели с утра слышали на всех языках мира Привет! Как дела? а здесь все какие то равнодушные. девушка и парням лет 18-20 в этом отеле делать нечего скучно, они просто сидят и скучают, отель совсем семейный и для бабушек.

7.wi-fi только в лобби и на один номер только один вход по имени и дню рождения дети просто передрались по вечерам, хотя специально брали в Турцию и планшетник и айфон, чтобы было чем заниматься вечерами, но работал интернет только на одном гаджете

Единственное что мне понравилось- море и за это спасибо море бесподобно, да есть камни и вечером грязь прибивает к берегу, но море есть море.И в конце мая оно очень хорошее и освежающее.

Добавлено 06.06.14 19:46 (5 455 символов в тексте)

14:00 09.06.14

Добрый день. У вас был обычный номер типа Land View? Как обстояло дело с кондиционером или в мае качество его работы была не столь критична для Вас? Пользовались ли Вы водными горками и в каком режиме они работают по времени?

10:51 10.06.14

Добрый день,да обычный номер , дали на первом этаже с видом на соседний отель который находиться слева если смотреть на дорогу, кондиционер включали, но первые дни он гнал просто воздух,( но все равно ночью включали иначе душно, балкон из за музыки с соседнего отеля нельзя было открывать, да и младшего покусали комары,) и только в последние 3 дня пошел холодный воздух. Водные горки включали 2 раза в день утром и сразу после обеда точное время не скажу как включали, так ребенок и бежал к ним, они маленькие поэтому покатался раза 2 по утрам, а потом стало ему скучно

18:56 10.06.14

А почему раскладушку? У вас был какой номер?

13:39 11.06.14

Подписываюсь под каждым словом, особенно про мороженное и кондиционер. ДЕтям (4 г. и 2 г.) не понравился отель. Отзыв свой еще не выложила, но сделаю это обязательно.

Все отзывы Галия (3)