Регистрация: 23.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Кипр это сказка!!

Привезли нас в 10.30 , попросили подождать :-) ждали мы до 13.30, браслеты одели только 12.00 а до этого даже воды непредложили. Отель маленький и очень много немцев, они везде. В номерах слышимасть с улицы потрясающая , мы не могли уснуть до тех пор пока анимация не закончиться . За 10 дней мы только один раз ее посетили , это были фокусы. Анимациина 3 .кормили хорошо но к концу отдыха все приелось. Коктелей много все бесплатно.разетки не евро , а с тремя разьемами я таких и не видела нигде. Пляж возле отеля не очень мы ходили правее минут пять идти там гораздо лучше. Нисси бич в 30 минутах так же правее. Воду покупали в магазине . Пляжных полотенец нет, зонтики и лежаки платные по 2.5 евро. Ездили на одну экскурсию на караблике с посещением Каво Греко и фонтаны 85 евро. Все очень понравилось а от шоу фонтанов я в восторге час пролетел как 10 минут. Если поеду еще на Кипр обязательно посещу город призрак и еще раз фонтаны. Но только выберу другой отель:-) поближе к НиссиБич.

Добавлено 06.06.14 20:05 (993 символов в тексте)

10:40 16.06.14

Немцев?!:) Точно немцев? Пару раз только слышала немецкую речь, преимущественно англичане там, не считая русских, естественно:)

Все отзывы Мария (6)