Регистрация: 21.05.14
июне 2014
01.06.14 - 06.06.14

Отдыхали в Турции впервые и именно в этом отеле. Отдохнули...

Отдыхали в Турции впервые и именно в этом отеле. Отдохнули просто замечательно!

Итак, по порядку. От аэропорта ехать около 2х часов. Сам отель небольшой, 6 этажей, бассейн для взрослых и деток, горки (работают в определенные часы), ресторан, бар на тер-и отеля и на пляже, wi-fi в лобби бесплатно,услуги фотографа,хамам (не были). Поселили в течении 5 минут, и сразу отправили кушать. Номер у нас был небольшой,но уютный, в номере - кровать, стол,зеркало, телевизор,кондиционер, минибар (вода бесплатно в день заезда, не пополняется);душевая кабинка,полотенца и мыльные принадлежности,фен. Очень чисто,нигде никаких мыльных разводов,потеков и т.д. Балкон маленький - столик и два стула. По приезду повесели табличку "не беспокоить", а когда нужно было поменять полотенца и уборка - вешали "нуждаюсь в уборке". также в номере есть сейф, мы им не пользовались. Вся техника работала исправно.

Питание - каждый вечер на гриле обязательно что-то делали, очень вкусно! еды много,хватало на всех, каждый выберет себе что-то по вкусу, завтраки были однообразные, но потом на улице прям при тебе жарили либо блины либо яичницу. Очень вкусная выпечка,ням-ням))) Единственный минус - это фрукты - их отсутствие, точнее апельсины,яблоки,арбуз и абрикос (последние два - никакие, водянистые,безвкусные). Ничего,это не главное, это малюсенький минус. Персонал отлично понимает русский, всегда помогут,подскажут.

Пляж - через подземный переход, буквально метров 100 и вуаля). Сам пляж песчано-галечный, лежаков достаточно, бар на пляже с 10 до 17, напитки,перекус - без проблем. Вход в море - галька мелкая, попадаются,конечно и камни по-больше. Вода теплая!

Анимация - как по мне, она отсутствует - одни и те же конкурсы и музыка - поднадоело к концу отдыха. Но мы туда не за анимацией ехали,а отдохнуть, что у нас и получилось на "отлично"!!!

Марина оценил сервисы

Добавлено 06.06.14 20:07 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)