Регистрация: 06.06.14
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14

Спешу поделиться своими впечатлениями. Естественно...

Спешу поделиться своими впечатлениями. Естественно переживала, т.к. отель новый и в какой стадии все находиться было неизвестно. Начну с того что по прилету нас достаточно быстро довезли до отеля(наш отель был третьим, 30 мин и мы на месте), а то и меньше. Встретили очень приветливо, на ресепшене долго не стояли, заполнили анкету и нас сразу провели в номер.

Номер очень чистый, светлый, просторный:полотенце, халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, все имеется. Вид с окна выходил на дорогу к отелю, и рядом жилой микрорайон(но мы приехали не смотреть в окошко , поэтому не столь важно какой вид из окна). Единственное что смущало лично меня, немного шумно когда открыт балкон( т.к.я чутко сплю), но если его закрыть , то тишина. Телевизор работал исправно, пару русских каналов, а может и больше, мы его особо не смотрели, так фоном работал,кондиционер. Есть чайник, кофе, чай. Бар пополнялся каждый день(кола, фанта, спрайт, пиво,вода). Мы пили только воду, как то нам не пополнили холодильник..... мы сразу позвонили и нам воду принесли в номер. Полотенце меняли, убирали хорошо, правда так мы и не дождались ни лебедя, ни крокодила ((((. В номере есть wi-fi и на территории отеля работал исправно.

Что хочу сказать о ресторане. Встречают тебя приветливый и улыбчивый персонал. Нас была компания из 5 человек, сидели за большим круглым столом(забили место). Один раз за него не сели т.к.было прохладно и весь народ который ужинал на улице перешли в ресторан, и была "давка". Сели в соседний зал, за такой же большой стол. Официанты наливают вино, воду, если что то еще нужно подойди к бару и возьми что тебе угодно. Как то мы их не дождались- не поленились и сами взяли что хотели. Еда - мне Очень понравилась!!!!!!!!!!! Я вообще не привередливая, единственно не ем острое. Ассортимент разнообразный. Супы утром, днем, и вечером (даже борщ как то был). На завтрак молоко(теплое, холодное), мюсли,кукурузные хлопья, шарики т.д, йогурты. Мясо разнообразное: курица, перепелка, баранина, говядина, мясо ягненка, телятина и все это жареное, вареное, тушеное,на шпажках, на гриле.... Рыба тоже разного вида: красная(малосоленая-наелась от души), скумбрия, форель, семга, барабулька. Из морепродуктов мидии, креветки (хол закуска), кольца кальмаров (в кляре, в салатах). Как обычно картофель-фри, отварной, в мундире, пюре,жаренный. 3-4 вида макарон(не ела , ничего не могу сказать). Салаты, закуски, соусы, специи всего вдоволь. Фрукты, морожено, сладости, мед в сотах, варенье, джемы, вафли, блины ..... вспоминаю аж слюнки текут. Со стороны персонала не замечала разницу в обращении русский ты или немец, приветливые. Кстати, как раз таки немцев большинство в отели, а так еще голландцы, турки, русских не так много.

Продолжу свой рассказ -чтобы добрать к пляжу нужно проехать на паровозике (2 вагончика) или пройти пешком 5-7 мин что мы и делали после плотного обеда. В принципе кто немного ленив и не важно море, можно остаться на территории отеля и так же загорать и купаться в бассейне. Мы с утра были на море(шезлонгов много свободных),пирс, потом переходили на бассейн,где была анимация. Для детей масса развлечений, занимаются аниматоры(конкретно не могу сказать ,т.к маленьких детей в нашей компании не было). А для остальных ненавязчивая анимация которая веселит и развлекает тебя(по желанию хочешь участвуй, хочешь нет). Водное поло, волейбол, баскетбол, дартс, стрельба из лука, пилатес, йога..... есть как провести время. Если хочешь тишины-пройти к другому бассейну и лежи спи. Горки детские, для малышей мелкий бассейн, и море всего другого. Есть бассейн с горками (6-7 не помню точно), там был случай, лично видела как папа с мальчиком лет 4 ехали на плюшке с горки, и ребенок сидя на папе вылетел с плюшке и ударился о бетон. Не очень приятная картина. Так что по осторожнее на этих горках. есть там ковбойский город, что то типо тарзанки, но в тот период еще не работал. Как то видела семью которая копалась у огорода (там есть кусты с томатами, вроде баклажаны), поливали рыхлили, так что кому не хватает дачи - вперед. Здесь же на территории 3 бара:ближе к морю, в середине (там женщины пекли местные лепешки) и снек бар. Мы там как то остались пообедать , ассортимент меню не особо, да и как в итоге оказалось не очень вкусно, и официант был недовольный, поэтому мы не ленились и ходили в отель на обед.

Всю территорию отеля не удалось обойти, времени мало было (ездили на 7 дней), ходили в хамам ( не дешево в отели я бы сказала), есть спортзал, финская сауна, парная, закрытый бассейн, релакс комната и еще много чего . Вечерами ходили в амфитеатр, каждый день разная программа: танцевальное шоу, конкурсы, играли в бинго, слушали живую музыку, один день был салют, латиноамериканский вечер........ в один прохладный день пели караоке в отели. В полночь начиналась дискотека. Развлекались как могли. Команда аниматоров просто супер русские девочки и турки-мальчики во главе мистера Валетина !!!!!!!!!! Я в восторге от них!!!!!!

Подводя итоги я могу сказать что осталась довольна абсолютно всем !!! Есть мелкие недочеты ( но это в силу того что отель новый и еще не все "схвачено"), хороший спокойный отдых на твердую 5 . Отель конечно не для молодежи, а больше для семейных, детей. В 5*** никогда не была (отдыхала до этого в 4), может не с чем сравнить, не знаю , но самое главное я осталась довольна своим отдыхом , чего и Вам советую. Когда обзаведусь семьей и детьми обязательно туда вернусь!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.06.14 20:53 (5 481 символов в тексте)

11:33 15.06.14

Анна, здравствуйте. Подскажите, посещение сауны платное или нет?

14:22 16.06.14

Добрый день! Само посещение сауны, бассейна бесплатное, отдельно оплачивается услуги массажиста .

Все отзывы Анна (1)