Регистрация: 04.03.14
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14

все было просто супер!!!

Добрый день всем! Отдыхали с 25.05-04.06 я, муж и 2 ребенка 6 лет и 1 год!

Нам всем все очень понравилось и абсолютно все нас устроило. Мы ехали отдохнуть и мы отдохнули, загорели, зарядились положительной энергией, за что СПАСИБО всему персоналу отеля!!! Отдельно спасибо Дашуле!!! Девушка просто сама доброта!!! Благодаря ей побывали в 4х ресторанах. Везде все вкусно!! Даже не можем понять какой занял первое место у нас)))

Также спасибо горничному который убирал у нас, пусть и не очень качественно была уборка, я делаю скидку, что он мужчина все таки, за то нам было в удовольствие приходить в номер после пляжа и видеть животных которых он делал))) больше всего понравилась детям обезьяна)))

Питание вкусное и разнообразное, кому говорят не чего есть извините но я Вас не понимаю, даже ребенка в год можно накормить, каши жидкие в самый раз, суп вообще не острый очень вкусный, пюре картофельное каждый день, йогурт просто обалденный!

Территория, море, пляж все отлично!

Не много напрягало поведение нашего народа на пляже, завязывание на столбе шезлонга всяких платков, носков, платьев которые остаются на ночь. Мы На ночь не оставляли, приходили в 9-10 час и всегда находили себе место, ну конечно не в первом ряду но нас не напрягало, обидно было что тот шезлонг с носком))) могли занять после 12 час а кто то то ходил в 9-10 и не знал куда приземлиться, вот это очень не приятно. Я считаю что на ночь бронь делать нельзя и надо снимать это все уборщикам пляжа, пусть приходят утром и занимают. Ну как совет просто)))

А так все просто круто!!!! Поеду ли еще сюда, пока незнанию так как первая поездка за границу была, хочется посмотреть другие места, но не исключию что вернемся!!

А кстати гиды от анекс вполне адекватные ребята, если конечно Вы сами адекватные и положиьельно настроены. Брали 2 экскурсии сафари и дайвинг. Все четко и безопасно, тоже СПАСИБО!!

Улыбайтесь и не забывайте не много благодарить всех, ведь это Вы приехали к ним а не они к вам!!!

Спасибо еще раз всем всем всем!!!!

Добавлено 06.06.14 21:02 (2 022 символов в тексте)

18:48 09.06.14

Едем 17.06 тоже с анексом. Сколько стоит .если не секрет.сафари. ? И
не опасно ли с ребенком?

19:58 09.06.14

Наш ребенок сидел перед папой, рост 120 у него, папа видел дорогу, кто по выше сидел сзади водителя, эти дети были не очень довольны. Их тресло сильно и они почти ничего не видели. По цене узнаю у мужа напишу. А так вроде безопасно. Ну и от водителя много зависит.

22:30 09.06.14

Сафари 40 долларов стоит.

22:44 09.06.14

Спасибо. А что еще включено в эту экскурсию? Надо за что то доплачивать? А начитавшись про анекс тур становится страшно с ними куда ехать. Но дети хотят(17 лет и 7 лет).

12:43 10.06.14

Хочу добавить про Анекс Тур ехать с ними может и можно и нужно, но вот если не брать у них путевки начинаются проблемы. Регистрацию делать нужно самим и помощи от них не жди. Как выяснили позже, если вы прилетели и н хотите не куда ехать, то вообще можно не ходить на собрания.

13:52 10.06.14

Подскажите пожалуйста, нужна ли специальная обувь, чтобы плавать в море?

14:22 10.06.14

Какую регистрацию?

14:32 10.06.14

Муж с ребенком заплатили 80$.

14:35 10.06.14

Обувь специальная не нужна, ни у кого не видела. Песочек везде, ежей нет около берега. Вся живность в районе пирса.

14:39 10.06.14

Экскурсия сафари с анекс понравилась, очень интересно, поездка к бедуинам, катание на верблюде, готовили для нас лепешку, мини зоопарк. А вообще гид был супер, все четко спланировано. С часу дня до 8 вечера .

18:28 12.06.14

собираемся ехать в этот отель, опишите подробно море: какой вход, песок, есть ли рыбки, есть ли места где можно плавать с маской,

11:34 17.06.14

Уважаемая госпожа Ольга,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

13:10 17.06.14

Вход в море плавный, песок. Рыбок на берегу нет только мальки не понятные. Медузы были один раз за 11 дней. Рыбы только в конце поиск там же плавают с маской.

13:11 17.06.14

Редактирую)) В конце пирса.

23:08 18.07.15

Ольга, добрый день! Подскажите, а Ваш годовалый ребенок на тот момент уже ходил?

Все отзывы Ольга (5)