ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a couple in
May 2014
13.05.14 - 20.05.14
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

на 4ку не тянет ни как.

Сразу скажу что отель на 4 звезды ну никак не тянет. 3ка и то с натягом. Мы с супругой поезали по горящим за 16 тыс.на 8 дней за двоих поэтому особо жаловаться не на что. Дешевле не найти. Дешево и сердито. Былы в начале сезона ...этот отель берут в аренду. Мы с женой в отеле практически только спали. Кормят нормально. Но на баре отстой полный. Шеф бара...конченный...жмут алкоголь...пиво льет по 200 грамм. Три стакана выпьешь он начинает нервничать. Бежит жаловаться админу.типа русские много пьют...а потом вообще к 16 часам пиво заканчивается. В общем кто хочет мяса поесть и выпить пивка лучше вообще туда не ехать. Воды горячей по утрам нет. В раковине вода не сливается. В общем печаль полная. Но мы не расстроились. Т.к. отдохнули дешево. Одно я точно скажу. Туда я больше точно не поеду. Мы жили в номере с видом на лес понравилось. От города находится в 20 мин.ходьбы. мы пешком ходили. Ходит автобус от отеля 3 бакса за пляж т.к. этот дырявый отель снимает в аренду пояж у 5ки. Пляж хороший но мы были один раз. Бесплатно потусили и ушли. Вроде все что хотелось рассказать. Всем хорошего отдыха. *удалено модератором как оскорбление*:) кстати у отеля нет своей территории и делать там нечего в самом отеле. Но есть вай фай халява....

Rules and regulations

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 07.06.14 07:13 (1 250 characters in the review)
Add comment
Complain

19:58 08.06.14

Ты читал это, когда писал свой отзыв?
Зачем чморить человека, фотаться с ним и высмеивать его прилюдно?
Он прав, если недоволен бухающими русскими, потому как после твоего отзыва мне обидно за державу, за соотечественников, которые пишут такие быдлячьи отзывы.
Ты сам пишешь, что поехал отдыхать ЗА КОПЕЙКИ, поэтому нечего удивляться и бармэна поносить.
Неужели на пиво и мяса ты себе не заработал? Его полно в России! А Турция - это прежде всего ТЕПЛО, СОЛНЦЕ, ГОРЫ, МОРЕ, но никак не пиво с мясом.

"Никто не должен подвергаться обращению, унижающему человеческое достоинство (ч.2 ст.21 Конституции РФ).
Размещение оскорбительной информации на публичном интернет ресурсе является правонарушением против чести и достоинства личности, наказывается в соответствии с п.2 ст. 5.61. КоАП РФ штрафом на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей."

15:51 11.06.14

здесь на сайте когда нажимаешь "показать на карте" он показывает правильно местоположения отеля?

Sign up
Previous rate