Регистрация: 07.06.14
мае 2014
30.05.14 - 04.06.14

Неплохой отель, но могло быть и лучше)))

Решила написать отзыв. В Турции отдыхаем второй раз, практически в одном месте. Прошлый год были тоже в Конаклах, только в другом отеле. В Тимо отдыхали в период с 30 мая по 04 июня 2014г. вчетвером: я, подруга и двое детей 6 и 7 лет. Приехали в отель утром, часов в 10, оставили вещи на ресепшене, пошли погулять, через час нас разместили. С этим проблем не было.

Очень понравился сам отель, очень красиво внутри, хорошие номера с современной мебелью, с работающей сантехникой))) Правда не работал кондиционер, выполнял роль вентилятора, но нас не напрягало это нисколько. В номере почти не находились. Еще не понравилось что номер выходил на сторону, где работали какие-то компрессоры что-ли или рефрижераторы (не знаю как это называется). Номер на первом этаже, поэтому слышимость колоссальная, но евроокна справлялись хорошо с шумоизоляцией, так что ночью слышно не было эти аппараты.

Очень понравилось отношение персонала и официантов, и уборщиц, и аниматоров и прочих. Все были вежливы, улыбались, готовы были придти на помощь. К нам в номер один раз забралась кошка и никак не хотела выходить, шипела, кидалась на нас. Обратились на ресепшен, через 5 минут пришли двое молодых людей и избавили нас от этого животного. Молодцы!

Питание мне не очень понравилось, утрами практически нечего было есть. Да и иногда и в обед не особо было что выбрать. Особенно страдали дети от этого. Наши девчонки ели только пюре и огурцы с помидорами. На ужин более менее меню было разнообразное, по крайней мере было мясо на выбор. Ну в общем плане вполне сносное питание.

Ну теперь о не очень приятном: территория отеля очень маленькая-отель и бассейн. Хотелось бы еще хотя бы 1 открытый бассейн, но увы! Крытым бассейном никто не пользуется.

Основная территория находится за дорогой, но туда никто не ходит. Там же находится пляж, пляж приличный, шезлонгов и матрасов много. Многие именно там и находятся большую часть дня, т.к. возле бассейна места просто не хватает.

На этой же территории стоит детский комплекс, но я ни разу не видела чтобы дети там катались например с горки. Эта горка стоит на открытом месте, очень сильно нагревается. Вобщем толку от нее никакого нет.

Отель позиционирует себя как семейный, но детям там скучно очень. В мини-клубе делать абсолютно нечего, там только футболки раскрашивают за 10$ и картинки песком делают за 8$. И всё!!!!! Нужно бы под мини-клуб отдать побольше помещение, игрушек, настольных игр туда купить, телик поставить с мультиками, вот тогда дети будут с удовольствием там играть. Возле мини-клуба организовать качели, горку, песочницу.

Девочки детские аниматоры молодцы, вечером отрабатывали свою должность хорошо на дискотеке детской. Да и вообще аниматоры молодцы- танцуют отлично, но разнообразить досуг не умеют, было откровенно скучно. Из развлекаловки ничего интересного не было. Никаких приглашенных артистов не было. В этом плане отдых подкачал. В прошлом году были в другом отеле, так вот там была шикарная анимация и для детей и для взрослых, каждый день что-то новое, веселое, интересное.

В итоге оценила бы отдых на твердую 4, и не больше. Второй раз в этот отель не поехала бы.

Добавлено 07.06.14 12:28 (3 141 символов в тексте)

14:03 08.06.14

Наталья, а что касается пьяных русских, как себя ведут??? много быдла??? или других наций?

15:17 08.06.14

К счастью я таких не видела. В отеле в основном русские туристы, ну еще из Украины есть немного. Отель семейный, поэтому много детей, много мамочек с детьми, много пожилых людей с внуками)))

18:30 13.06.14

А в каком отеле Вы были в прошлом году ?

11:46 14.06.14

В прошлом году были в Ganita Garden Suite 5*-отель со своими плюсами и со своими минусами )))) Больше всего там понравилась анимация как детская, так и взрослая. И питание мне показалось получше было.

Все отзывы Наталья (7)