Регистрация: 27.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
15.05.14 - 04.06.14

Отдыхали с 15 мая по 4 июня Перелет: Трансаэро. проблем...

Отдыхали с 15 мая по 4 июня

Перелет: Трансаэро. проблем не возникло.

Туроператор: Корал- понравился отельный гид Георгий. Всегда получали подробные ответы на свои вопросы, рассказал много нюансов, о которых не расказывали другие. Не впаривал поездки на фабрики, как это было у нас в другом отеле

Ресепшен: приветливые девушки, готовые помочь в любое время. Наблюдала несколько раз как здоровые мужики орали на них чуть ли не матом из-за непонравившихся номеров...терпения вам ,девочки

Размещение: за неделю до отьезда написала представителю отеля свои пожелания, все было выполнено. При заселении попросили кровать для ребенка- привезли через несколько минут, хотя я была готова, начитавшись отзывов, что мне придется пол отпуска ее выпрашивать.

Номер: Погорячилась, прося номер в главном корпусе с видом на море...вид шикарнейший, а под номером роуз бар. То, что творилось там ночами не передать словами...Почему то наши соотечественники думают, что если они не спят в 2 часа ночи, то и другим тоже не надо....Женские вопли "Вай Вай Вай это Кавказ..." ( да да, это про тебя коза, орущая пол ночи под окном), мужские "Тагиииил"...Сам номер большой, с нормальной мебелью, тв с плоским экраном и с usb входом, большой балкон. Душ..не понятная конструкция, да и ладно, набросали на пол полотенец и сухо. В момент засаления работал плохо, практически не было напора (в кране был), но следующий день, без наших просьб, все было сделано.

Уборка: ежедневная, полотенца и постельное белье менялось регулярно. Качество уборки конечно хромает, но, я так поняла, что уборщица одна на весь этаж и ей физически просто не успеть вылизать все номера...У нас всегда был чистый пол, душ и пыль со столов стиралась исправно, один раз принесла живые цветы-приятно.

Питание: про организацию питания написано много, добавить особо нечего...очереди на завтрак за блинами и яичницей- мы стали приходить по-раньше и эта проблема отпала. И, господа, повара, готовящие блины и яичницу не уе..ки не русские...они и так как автоматы жарят это все и мне не понятны ваши притензии к неровным блинчикам...На обед и ужин та же беда. Если придти в самом начале, то можно без очередей взять мясо на гриле. Задержавшись минут на 10, вы попадаете в те самые очереди...хотя, кроме мяса или костлявой рыбы на гриле, всегда можно взять курочкуи кусочки мяса в соусе выловить. Мой ребенок весь отпуск ел спагетти с соусом, очень вкусным кстати. Рестораны ля карт- нечто не понятное...были в китайском итальянском и рыбном. Позабавили ролы с морковкой и какими то шпротами...Для разнообразия сойдет конечно, но не вау

Персонал: официанты в ресторане- не придурки, как назвала их женщина лет 50 за то, что официант убрал с ее стола, когда она отошла за чем то...на столе осталась только полупустая тарелка и полупустая чашка, сумки и пр она не оставила и официант, подумав, что стол освободился, убал с него и подготовил к следующим гостям. Мадам громко кричала, что они все придурки...Обидно за них, ребята стараются. Видно, что персонала не хватает, народу много и они не успевают. К концу нашего пребывания ситуация стала улучшаться, появились новые лица, которые еще не понимали что от них хотят туристы=) Но, несмотря на недовольство многих, официанты дружелюбны. В барах обслуживание хорошее, быстро и с улыбкой. В кондитерской в июне почти всегда были сладости (до этого только с 16 до 17), вкусный турецкий кофе, правда вкусный он только у нескольких ребят получался, дувушки варили редкосную гадость...

Территория: очень ухоженая, с утра до вечера рабочие поливаю сажаю копают подстригают вылизывают. Приятно просто гулять, валяться на траве. С наступлением темноты по территории бегают ежики=) они не кусаются=)

Зоопарк: вот тут непонятки у меня...территория закрыта и я так и не поняла как он работает. Приходили в разное время и всегда закрыто...Не в то время мы приходили. Ребенка очень возмутили собаки в клетках...не может она понять своим трехлетним мозгом, зачем их туда засунули. И еще вопрос, может дождусь ответа...КУДА ДЕЛАСЬ ОБЕЗЬЯНА????? днем была, вечером пустая клетка...потом вобще из нее все убрали....

Пляж: непонятный....за 20 дней мы так и не поняли, почему он то песчанный, то камни...точнее не поняли систему... Мы с утра занимали лежаки на пляже у самого моря и практически все время там находились, но часто наблюдали занятые лежаки, простоявшие весь день пустыми...зачем??? Сам пляж чистят каждый день, но иногда в песочке проскакивают бычки...причем сигареты тоненькие, женские...и вобще я заметила, что мужчины выходят с пляжа чтоб покурить, а дамочки дымят прям на лежаках и плевать им на своих и чужих детей...нельзя так... Вход тоже то камни ,то песок, и резко становится глубоко, поэтому для малышей не очень.

Анимация: посещали только мини диско, детки пляшут, им весело. Дискотека...этакий сельский клуб, сходить можно конечно. В соответствующем настроении и с компанией ,думаю, очень даже. Еще один минус нашего номера- через вентиляцию было очень хорошо слышно все происходящее там

Бассейны: не купались ни разу, тк ехали за морем. Но, видела как каждый вечер подолгу их чистят. В июне появился навес над детским бассейном.

Магазины: не понимаю зачем покупать на базаре китай за бешеные деньги, когда можно доехать за 5лир с человека до алании и в магазине вайкики купить фирменые турецкие вещи хорошего качества, по цене дешевле рыночного китая. В самом конце базара есть сетевой магазин мигрос, там можно купить все_ от фруктов и молока, до прокладок и памперсов- и цены не высокие. Памперсы, кстати, дешевые

Итог: отель не плохой в своей ценовой категории, но есть лучше. Мы туда больше не поедем, но в большей степени из-за пляжа- мне нужен песок, без камней.

Спасибо всему персоналу за хороший отдых

Александра оценил сервисы

Добавлено 07.06.14 13:28 (5 745 символов в тексте)