Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2014
29.05.14 - 06.06.14

довольные абсолютно всем

Вчера только вернулись и сразу решила написать отзыв. Общее впечатление: шикарно. Не знаю чем можно быть недовольным в этом отеле. Прекрасно все. Отель красивый, большой. Я и моя 22-летняя дочь проживали в главном корпусе. До моря 2 минуты. Море прекрасное. Заход и выход из моря легкий (имеется ввиду, что нет камней вообще). Пляж большой, лежаков много, занимать заранее не надо. Лежаки стоят и на песочке и на травке: кому как нравится. Сразу за лежаками большой красивый бассейн. Хлоркой не пахнет. В этом же большом бассейне бассейн для детей (очень удобно). Также за главным корпусом бассейна имеется еще один бассейн, тоже очень большой и красивый. Там проводятся утренние и дневные аннимационые программы для детей и взрослых (зарядка, аэробика в воде, волейбол и т.п.). На пляжах бары. Можно не ходить обедать в ресторан, хотя он тут же рядом. Можно хорошо поесть и на пляже (пица, гамбургеры, картошка фри, напитки разные). Питание в отеле разнообразное. Долго перечислять ассортимент. За 9 дней мы не успели все попробовать. Очень вкусная рыба гриль (сибас, форель), курица в разных видах, телятина, овощи сырые, гриль, арбузы три раза в день, клубника, черешня, яблоки, апельсины.... А сладкое - это что-то (обалденная пахлава, торты, печенье, выпечка, булки). К,ак мы ни старались поменьше есть, все равно поправились кг на 2. Не смотря на то, что дочь у меня спортивная, бегала каждое утро, активно занималась спортом, плавали подолгу. Ну это поправимо (лишний вес). Зато получили массу удовольствия и от еды. Все свежее и всегда что-то новенькое. Анимация может не самая лучшая из того, что я видела вообще, но каждый вечер занят, кроме сб, вс. Программы веселые, активные. И главное проводятся программы на свежем воздухе. Сцена большая, мест в зале много. Также во время ужина тоже либо играет музыка, либо живая музыка. Могу с полной уверенностью рекомендовать этот отель для родителей с детьми. Детей ну очень много. И аннимационные программы для детей просто нельзя желать лучшего. Дети довольные, по-моему, все без исключения. Их там постоянно награждают, чего-то дарят. Уделяют внимание каждому ребенку, не смотря на очень большое кол-во (по-моему, детей больше чем взрослых). Дискотека в отеле тоже есть, но ни разу не ходили - ничего не могу сказать. Вобщем и я и моя дочь очень довольны и отдыхом и отелем. Можно еще много писать, но боюсь мой отзыв превратится в большой рассказ. Недостатков я не нашла. Спасибо и поварам отеля, и аниматорам, и обслуживающему персоналу и менеджерам не рецепшене, и уборке (ни разу ничего не оставляли - никаких денег, убирались прекрасно, чисто). Пожалуй, все.

Марина оценил сервисы

Добавлено 07.06.14 13:36 (2 621 символов в тексте)

15:31 07.06.14

Если прекрасно убирались - могли бы и немного дать на чай. Я каждый день оставлял, от 1-2 $ у меня не убудет. Деньги конечно не великие, но думаю человеку приятно было. Они там за копейки впахивают. А потом многие соотечественники жалуются, что к немцам лучше относятся. Так немцы и благодарят щедро. А тут еще и гордятся тем, что их хоть и хорошо обслуживали, а своих денег все равно никому не отдали . Какие умные и бережливые туристы. И в знак благодарности от Марины персонал получает только спасибо в отзыве на русскоязычном сайте. Вот турецкая уборщица обрадуется, когда это прочитает.
Р.S. Вообще-то во всем мире принято благодарить деньгами за понравившееся обслуживание, будь то ресторан, отель и т.д.

23:29 07.06.14

Марина,добрый день! подскажите,пожалуйста, аля карт рестораны Вам понравились? питание в них бесплатно раз в неделю,как я прочла в отзывах?

10:38 08.06.14

Лина, мы были только в рыбном ресторане, т.к. открылись они только с 1 июня.Да, нам понравился ресторнан. Но особых отличий нет с основным рестораном. Просто для разнообразия... В другой мы даже не пошли. Просто в этих ресторанах подают официанты, ну и украшено немного по-другому.

Все отзывы Марина (2)