Регистрация: 07.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
25.05.14 - 06.06.14

Восторг

Здравствуйте, сегодня вернулись с Кемера,хочу оставить свой отзыв об отеле и поделиться впечатлениями.Отдыхали мы с подругой и у каждой по двое детей (5,6,11,13 лет),в период с 25 мая-6 июня 2014г.Были сомнения по поводу того,что отель новый (открытие состоялось 15 мая), отзывов не было...в общем на страх и риск,но когда мы его увидели воочию , все сомнения и страхи рассеялись.Прибыли в отель мы около 6 часов утра,заселение с 14-00,но нас заселили раньше,около 11 часов,за что огромное спасибо работникам на ресепшн .Пока ждали заселения,сходили на море (пляж),которое расположено совсем близко от отеля,что огромный плюс,3-5 минут хотьбы.Лежаки расположены под навесом,при желании можно перенести на солнце,ближе к воде.Ещё переживали за еду,будет ли чем кормить детей...и напрасно,еда разнообразная на все вкусы : курица,котлеты,наггетсы (что очень любят дети),рис,картофель,макароны,салаты,сосиски,колбаса,сыры нескольких сортов,овощи,рыба....Из фруктов : клубника,бананы,арбуз,дыня,яблоки,ананас,персики ,абрикосы,апельсины,грейпфрут.Различные сладости...даже не знаю как они называются,но очень вкусные. Поварам огромное спасибо !!!Чистота в отеле и на территории изумительная. 2 бассейна,детский глубиной 35 см,взрослый 140-150см. Бар возле бассейна,напитки местные бесплатно,пиво вкусное,водку не пробовали (не пьем),коктейли спиртные понравились.Бармэн старается угодить каждому,умничка,один на отель. С детьми работает анимационная комманда,просто СУПЕРСКИЕ ребята.В течение дня проходят игры на пляже и возле бассейна,а вечером в 9-00 детская дискотека, с 9-30 шоу и дискотека. Умнички,всегда все с задором,шутками,весельем...Большой привет аниматорам, Седату и Мерлину от наших детей Ксюши и Кристины. Также хочется поблагодарить администратора Юлию за теплый прием и атмосферу уюта,всегда поможет,расскажет,даст совет.Время пролетело незаметно,столько эмоций,в следующий раз обязательно в этот отель и на 21 день !!! СПАСИБО Вам всем,для меня этот отдых запомнится надолго,впервые была в Турции.Не успели прилететь домой,а уже хочется обратно.

Добавлено 07.06.14 15:39 (2 059 символов в тексте)

15:54 07.06.14

Мерлина очень не хватает(((горюем прям без его энергетики и танцам!!!!!Танец Кеси Каса!!)))ахахахахаха)))и аэробика под исполнение ем же "О Боже какой мужчина..."на ломаном русском))))))И Седат у котрого мимика на лице как гутоперчивый он)))Всегда улыбаются,не смотря на усталость)))Игра БОЧА))))и все такое))))А Юля такая умничка всегда детские дискотеки были,аж самой хотелось выскочить и танцевать!!))))))

15:23 09.06.14

Уважаемая Ольга!спасибо Вам ,что нашли время для того,чтобы написать отзыв об нашем отеле.
Нам ,безусловно,очень приятно читать слова благодарности в адрес персонала,работающего в отеле.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас.Обязательно передадим ваши приветы и пожелания нашей анимационной команде,а так же всему персоналу.
С уважением ЮЛЯ
GUEST RELATION

20:17 15.06.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, детям там есть чем заняться? Понимаю, что у вас дети друг с другом играли, у меня другая ситуация: детям 5 и 16 лет. Им не будет интересно друг с другом))). Я так понимаю, мини-клуба там нет?

14:34 16.06.14

Ольга,детская площадка есть?У меня детки 4 и 2 года...вот хоть где нибудь им порезвится было)))

11:16 17.06.14

Детская площадка есть на пляже,горка,качели...Наши дети не вылазили с бассейна...утром на море до обеда,а после в бассейне.Еще они на пляже улиток собирали :) с растений и строили им домики из песка.Вы не одни с детьми отдыхаете,дети между собой запросто знакомятся.