Регистрация: 17.05.14
июне 2014
30.05.14 - 06.06.14

4.2

Были с женой в июне 2014 в этом отеле. Общее впечатление...

Отдыхали с женой в июне 2014 в этом отеле. Общее впечатление осталось хорошим. Великолепная природа этих мест, кристальное море, солнце все это оставляет незабываемое ощущение о Бодруме. Сам отель в целом соотношении цены и качества вполне на уровне, я бы поставил ему твердую 4. Из плюсов приветливый и трудолюбивый персонал, прекрасное расположение отеля, хорошо налаженное транспортное сообщение, неплохая еда и напитки (особенно понравились их традиционные блинчики с сыром в прибрежном кафе у моря). Разнообразие водных развлечений и всевозможных туров (рекомендую взять морскую прогулку по окресностям), неплохая сауна в отеле, три ресторана все это нам очень понтавилось. Из минусов не совсем удобно на мой взгляд пляж с морскими ежами, так что по внимательней. Номера, если возмете бюджетный вариант у моря оставляют желать лучшего с грохотом музыки дискотеки до 4:00 утра. Знание языков персонала с трудом говорят на английском. Ну и с малыми детьми ехать туда не рекомендую, запаритесь коляску под горку туда обратно таскать. А в целом неплохо, очень даже. Думаю что не в последний раз посетил эти места.

Andrey оценил сервисы

Добавлено 07.06.14 15:53 (1 116 символов в тексте)

15:15 10.06.14

Андрей,приветствую!!!морскую прогулку покупали в отеле или в самом Бодруме?рекомендуете?а в Дальян не выбирались случайно?

13:58 11.06.14

Брал в Бодруме, там дешевле все. Рекомендую, после морской прогун на пляж возле отеле не мог смотреть)

16:03 13.06.14

Дальян хорошая экскурсия, но запаситесь едой, те рестораны в которых кормят по дороге, просто ужасны, соответственно и сама еда в них.

Все отзывы Andrey (6)