Регистрация: 12.10.13
Читательский охват: 32082
марте 2014
10.03.14 - 24.03.14

Потрясающий отель!!! Отель для релакса!!!

Отдыхали в марте 2014 года с 11 летним сыном в Шератоне в Нячанге, в это же время в Амиане отдыхал брат с женой, большую часть времени мы проводили у них, поэтому могу оставить совершенно объективный отзыв об отеле.

Отдых в Амиане не из дешевых, это сразу чувствуется, попав на территорию. Многие отдыхающие позиционируют его как vip-отель, с чем я абсолютно согласна.

Территория огромная, очень ухоженная, деревья, кустарники, цветы, все рассажено с таким вкусом! Нигде не найдете пожелтевшего растения, потому что целая "армия" садоводов постоянно следит за садом, причем как-то ненавязчиво. Полив растений производят вечером, когда темно.

Произвело впечатление два бассейна и лагуна. Первый бассейн с пресной водой, чистейший, а второй с морской водой имитирующий море - ощущение, что он сливается с морем, также вокруг бассейна насыпан белый песок (как на Винперле), ощущение, что ты на море, только с чистейшей отфильтрованной водой.

А чуть дальше есть небольшая лагуна, опять же белый песок, черные камни, на которых много крабов. Нет больших волн. И вид от всего этого просто завораживает.

Лежаки всегда чистые, на них мягкие белоснежные матрасы, всегда рядом с лежаками есть пляжные полотенца. Приносят утром прохладительные напитки со льдом бесплатно и в течение дня предлагают напитки, горячие блюда, причем цены радуют и качество тоже.

Также потрясли номера. Все что до этого видели на фото - абсолютное соответствие. Ванна просто потрясающая, ощущение, что ты на улице.

Вообще над отелем серьезно поработали, продумано все до мелочей, начиная от великолепного сада, до ватных палочек, которые деревянные, гели и шампуни пахнут травами. Когда находишься в Амиане, ощущение, что полностью сливаешься с природой, не хочется никуда ехать, ни на какие экскурсии, настолько успокаиваешься и расслабляешься, что по приезду домой я впервые после многочисленных поездок, почувствовала себя полноценно отдохнувшей.

Рядом с отелем есть ресторан, куда мы ходили на обед и ужин, цены низкие и блюда очень вкусные, ассортимент тоже приятно радует.

На территории отеля есть хороший теннисный корт, брат с сыном вечером постоянно ходили играть с инструктором.

В ресторане завтраки спокойные, без толкучки.

Интернет на территории и в номерах бесплатный, с хорошей скоростью.

Также на территории отеля есть бутик с одеждой из бамбука, цены на вещи абсолютно такие же, что и в городе, мы много вещей купили именно там.

Вывод, кто хочет расслабиться и просто хорошо отдохнуть - вам сюда. Спасибо всем, кто трудится в Амиане, их собственникам за незабываемый отдых.

Бассейн с морской водой

Оксана оценила сервисы

Добавлено 07.06.14 17:16 (2 580 символов в тексте)

13:06 22.08.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что в отеле с депозитом, есть? сколько размер?

Все отзывы Оксана (40)