Регистрация: 02.10.13
мае 2014
20.05.14 - 27.05.14

Отпуск в Египте

Отлыхал в конце мая 2014 года с другом. Отель посоветовали в "Умном туризме", где обычно покупаю туры, выбрали в осном из-за аквапарка и относительно низкой стоимости для четверки.

Отель полностью удовлетворил ожидания. Собственно, я не привередливый турист, и всегда еду за позитивом, а не недостатки выискивать.

Размещение быстрое, денег на рецепшн не вымогали, но предложили номер классом выше за доп. плату, от чего мы естественно отказались. В номере все работало, только русские каналы не всегда качественно транслировались. Постель меняли при малейшем загрязнении, а полотенца каждый день.

Территория отеля очерь большая, и это хорошо, если б еще больше зелени было, было бы просто замечательно.

Питание обычное для Египта, голодным не останешься. Мясо на обедах и ужинах было всегда, как и рыба. Пару дней давали дыню, один раз был арбуз, а так в основном из фруктов яблоки, апельсины, финики. Запивывались в рестораны А ля карте, но после английского и леванского, где все было практически как в основном ресторане, в другие не ходили.

Аквапарк вполне приличный, но маловато кругов и ковриков, всем не хватало, приходилось ждать, пока кто-нибудь не накатается.

До моря хоть и приходилось добираться на автобусе, но это занимало от силы 5 минут. Море красивое, сразу возле спуска с понтона кораллы и множество рыбок, ради этого и стоит ехать в Египет.

Анимация хоть и слабоватая в Тиране, но нам она и не нужна была. Вечером были разные представления, и можно было поехать на дискотеку.

В общем, отель можно смело рекомендовать как для семейного, так и для молодежного отдыха!

Добавлено 07.06.14 19:35 (1 601 символов в тексте)

19:14 11.06.14

Уважаемый гость,
благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле Tirana Aqua Park Resort. Рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие.
Будем рады видеть Вас снова в Tirana Aqua Park Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с Tirana Aqua park прошел незабываемо!

С уважением, отель Tirana Aqua Park Resort

Все отзывы Костя (2)