Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

И снова Сайленс

Доброе время суток!!!!! Три дня назад вернулись из Сайленса и как всегда я хочу оставить отзыв об этом отеле,который посетила в этом году уже в четырнадцатый раз! я отдыхаю в Сайленсе по два раза в год!Поэтому мои комментариии по этому отелю ,я думаю будут самыми объективными! В этом году Сайленс нас неожиданно порадовал сразу при заселении! Нам повезло когда мы приехали на рецепшене нас встретил очень приятный ,вежливый хорошо говорящий по русски молодой человек Şeıf yalcın! спасибо ему огромное,он так быстро нас заселил,мы прилетели в Турцию в семь утра и в девять часов были уже в отеле! Şerıf сразу же нашел нам шикарный номер и мы не ждали до двух часов ,а уже через 20минут были заселены! Огромное,огромное ему спасибо!!!!!!!! Отель реально поменялся в лучшую сторону! Ну во первых нельзя не заметить что поменяли лежаки у основного бассейна,очень красивые и удобные,хорошо бы еще поменяли лежаки у бунгало,они конечно совсем старенькие! в лобби баре на балконе появились высокие столики и барные стульчики,тоже очень удобно,в аквапарке появилась новая зеленая горка,Уборка в номерах стала намного лучше и еще некоторые изменения в лучшую сторону произошли которые тоже нельзя не заметить! Но самое главное очень сильно изменилось питание!!!! Я так думаю что поменялся шеф повар отеля! Питание стало очень разнообразное ,все очень вкусно и каждый день обязательно что то новое!!!!! Очень жаль конечно что в период нашего отдыха не работал Анатолья ресторан мы так поняли это из за небольшого количества туристов проживающих в бунгало,мы жили в бунгало и конечно очень неудобно было ходить в основной ресторан,но все равно это совершенно не омрачило нашего отдыха!!!!! Огромное спасибо всему персоналу ресторана Гармония Mehmet Önal:Vedat Taşkıem:Muzaffev Avcı, огромная ,огромная благодарность Баки,он всегда работал в Анатолия ресторане,но в этом году он был закрыт и мы видели его в Гармонии ,но никогда не оставались без внимания,всегда он подходил и спрашивал все ли нам нравится и нет ли каких пожеланий у нас! Это всегда очень приятно! Огромное всем спасибо! Отдельное спасибо хочется сказать ребятам барменам в лобби баре и на дискотеке! Ötgür Kadır Tügen Dagan Can öner !!!!очень вежливы очень внимательны к гостям!!!!! А какие коктейли готовят,на любой вкус и очень разнообразно!!!Около лунопарка в баре тоже работает отличный бармен,к сожалению не знаю его имени высокий парень с родинкой на щеке,таких коктелей какие он нам готовил мы вообще никогда не пробывали!!! Супер! Еще раз огромное им спасибо! Ну и конечно не могу не сказать о моем любимом Талассо центре !!! Огромное спасибо Сердару,Сердалу и всем всем ребятам Талассо ! Эти люди там работают не первый год,но всегда с таким гостепреимством и доброжелательностью встречают нас!! Спасибо вам огромное за все!!!!!Единственный минус в этом году был для нас большой неприятностью!Рядом с отелем есть баз-ар там можно купить все что вам нужно от дешевых сувениров до хорошей дорогой кожанной обуви,сумок и чемоданов! выходить на базар удобнее через сикьюрити рядом с лунапарком,в этом году я случайно вышла на базар без карты от комнаты,в номере оставалась сестра и я не взяла карту,по возвращению в отель меня чуть ли не пытали ,хватали за руки на сикьюрити так что я почувствовала себя очень униженной и даже после того как охранники позвонили на рецепшен и выяснили что я являюсь гостем этого отеля они даже не извинились просто махнули в сторону дороги головой типа давай иди ,очень не приятно было потом настроение конечно было испорчено до вечера!Так что выходя из отеля не забывайте карты от своих номеров,хотя все равно не факт что вас не остановят!Надеюсь что все таки такие моменты больше не испортят нам отдых в этом замечательном отеле!Много еще можно писать об этом замечательном отеле,и особенно о его персонале,но вместо слов мы сразу по приезду купили путевки в этот отель и в сентябре мы снова будем его гостями!!!!!И еще отельно и огромное огромное спасибо отельному гиду АРИФУ!!!!! от компании Корал! Это просто человек с большой буквы,каждый год мы прилетали от Корола и нас встречал АРИФ.в этом году,так получилось что летели от Анекс тура,у нас тоже конечно был свой гид Равшан по моему,ну честно сказать даже не помню его,все вопросы свои мы решали с Арифом,хотя он вообще не обязан был нам помогать,этот человек огромной души и с большим понимание относится к туристам вообще,я об этом отеле и об экскурсиях знаю все,но каждый раз с большим удовольствием слушаю как рассказывает об этом АРИФ! Это человек который решит вам все вопросы и поможет в любой ситуации! В этом году он как всегда помог нам когда мы к нему обратились и решил нам все наши вопросы,все просьбы и пожелания! Огромное спасибо тебе АРИФ!!!!! В сентябре мы уже летим от твоей компании,специально выбирали путевки от Корол Тревл!

Добавлено 07.06.14 19:51 (4 876 символов в тексте)

22:52 07.06.14

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за то, что не поленились написать свой отзыв про Сайленс. А я не поленилась его прочитать и порадовалась тому, что Вы пишите про изменения в лучшую сторону в питании. Едем в Сайленс семьей с детьми 6 и 8 лет 24-го июня. Номер забронирован фэмэли в основном корпусе. Подскажите пожалуйста, какая сторона поспокойней? Хочу заранее написать письмо в отель. Есть ли у Вас на примете магазин, где продают постельное белье фирмы Tach по разумной цене?

13:36 08.06.14

Приветствую, Ольга! Очень хотим в июле с детьми 8 и 14 лет ехать в этот отель (ждем загранпаспорт на старшего)! Наплыв народа с наступлением каникул ощутили? Там поди в июле не пробиться в аква; -лунапарки?

18:59 08.06.14

Здравствуйте,Ольга. Мы с дочкой едем в этот отель в августе.Хотелось бы по подробнее узнать о СПА процедурах, какие больше понравились Вам? были ли вы в бассейне с минеральной водой,какие ощущения? и хотелось бы ещё узнать цены,хотя бы приблизительно

19:54 08.06.14

всем доброго дня!!!! спасибо спасибо за ваши комментарии к моему отзыву и я обязательно всем отвечу ,пишите! Светлана я уже ответила Вам в предыдущем отзыве про номер,не переживайте фемели очень классные номера,они находятся в основном корпусе,мы там жили лет шесть назад один раз ,но потом мы выбрали для себя проживание в бунгало на бассейнах,нам там очень нравится,но это только наше мнение,вы потом сами увидите и определитесь,в Сайленсе вообще нет проблем с заселением и переселением вы в любой момент можете обменять свой фемели на другой номер какой только вам понравится!Доплачивать ничего не нужно можете взять с собой несколько пачек сигарет "Русский стиль" в качестве презента на рецепшене поблагодарить заранее менеджера по имени Шериф,обратитесь к нему по любому вопросу он вам поможет без проблем вообще!!!! Удачного вам отдыха!!!! будут вопросы пишите! Насчет белья в огромном количестве оно продается на базарах с двух сторон от отеля в десяти метрах от отеля находятся два больших рынка там вы все сможете купить по самым низким ценам,когда будете идти на пляж там есть несколько магазинов прямо на территории отеля они будут вам предлагать поехать бесплатно в Аланию по магазинам,не вздумайте этого делать,будут катать целый день по своим магазинам по жаре, цены там беспредельные,ничего там не купите ,а день отдыха у вас пропадет с отеля выходите 10 метров на лево и 10 метров направо два хороших базара,я там купила в этом году семейный комплект постельного белья !!!!

19:59 08.06.14

Это опять я! места в комментариях не хватило! Так вот белье отличного качества 3D рисунок просто с ума сойти море и ракушки как будто в руки можно взять эти ракушки такая красота,всего за 75 долларов семейный комплект с 4-мя наволочками и двумя пододеяльниками так что все рядом в двух минутах от отеля есть и никуда ехать не нужно!если еще будут вопросы пишите обязательно отвечу!

20:07 08.06.14

Денис и вам доброго дня!!!!!Как не странно очень мало было народу в этом году в начале сезона,в общем то отель не самый дешевый два соседних отеля Сельге и Туран принц были просто набиты народом,а мы отдыхали так что на горках в аквапарке и в лунапарке были практически вдвоем,отель реально был пустой! В любом случае я была в Сайленсе в этом году уже в 14 -тый раз и никогда не было такого что бы не пробиться в ресторане или в аквапарке или в лунопарке ,всегда полно места,всегда полно пустых лежаков и в ресторанах нет никогда никаких очередей и толкучек,никогда такого там не было всегда чувствуешь себя комфортно и удобно,для меня это всегда очень важно,приезжая на отдых еще и стоять в очередях я не готова честное слово! Этим Сайленс и хорош там столько ресторанов,баров,огромная территория вы всегда будете чувствовать себя комфортно и удобно!Удачного вам отдыха!

20:19 08.06.14

Здравствуйте Алена!!!!! Талассо центр в Сайленсе это вообще самое любимое мое место!!!! С минеральной водой там бассейна нет,там бассейн с подогретой морской водой,это просто супер там еще в этом бассейне отличные массажные трубы типа гидромассажа разбивает весь жир и целлюлит если такой имеется,представляете сильный гидромассаж да еще и с морской водой!!!!! вы можете сидеть там хоть весь день стоит это 5 евро. с человека.мы всегда по приезду делаем пиллинг и пенный массаж,после него кожа как у младенца и никогда не сгораешь,даже кремами потом не пользуемся вообще,ну а так честно сказать массажи там разные попробуйте камнями очень приятная процедура,и если чего особенного захочется спросите Сердала или Сердала скажите что Ольга и Юля которые 14 раз тут у вас отдыхали из Москвы они нас хорошо знают посоветовали к ним обратится они вам помогут обязательно и не будут предлагать бесполезные процедуры и хорошего массажиста вам дадут.Если будут еще вопросы пишите чем смогу помогу! Приятного отдыха! Вы едете в самый лучший отель Турции!!!!!!!!!! Все у вас будет СУПЕР!!!!!!!!Даже немножко вам завидую,но очень по доброму!!!!!!!

22:08 08.06.14

В магазинах отеля вообще не стоит ничего покупать цены очень накручены и при этом товар самого низкого качества,там вам еще обязательно предложат поехать на фабрики и магазины на бесплатном автобусене совершайте такие глупости!!! Полностью потерянный день,ничего вы там не купите только время потеряете!Цены дорогие,душный автобус ,катать будут целывй день,и день который можно провести в шикарном отеле потеряете! Все есть рядом с отелем на рынке выходить лучше после лунапарка через сикьюрити сразу налево 10 метров и базар ! если идти по левой стороне почти до самого конца ,там работаю отличные ребята Мурат,Хайдар и Таип,у них самый качественный товар из кожи от кошельков и чемоданов до отличного качества кожаной обуви,ремней и сумок 23 раз в Турции хорошо знаю цены и качество товара у них можете смело покупать проверено временем!!следующий за ними магазин сувениров там работает Мустафа,у него самые дешевые цены на сувениры и постельное белье отличного качества! Удачного вам отдыха и хороших покупок!

16:35 10.06.14

Уважаемая Olga Kazuka !

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё осталось не просто также, а ещё и изменилось в лучшую сторону!

Мы с огромным удовольствием примем Вас Silence Beach Resort ещё раз

С Уважением,

19:10 10.06.14

Ольга, спасибо большое! Так хорошо про всё пишите, что ещё сильнее захотелось в Сайленс!

15:48 11.06.14

Ольга, спасибо большое, мы обязательно воспользуемся вашим советом!!!

09:10 15.06.14

Ольга, снова приветствуем! А про дискотеки можно поподробнее, а то дома как-то не получается подрыгать телесами:-). Где проходят и в какое время?

17:45 16.06.14

Спасибо огромное всем кто ответил мне,очень рада вам всем помочь чем смогу! Денис что касается дискотек ,честно сказать не совсем там все нормально с этим делом,дискотека конечно там есть начинается она в 12 часов ночи ,находится в подвале под основным рестораном,честно сказать музыка оставляет желать лучшего,народу очень мало,не знаю может быть в сезон будет народ,но я там никогда народ не видела,1-2 калеки скажем так,но может быть это и лучше сами себя веселите да и все,напитки на дискотеке как в лобби есть все и виски и текила и еще еще всякая всячина,хорошие коктейли там готовят ребята,но мы туда почти не ходили,там очень хорошо работает кондишен, очень холодно и не совсем уютно,но это лично мое мнение,может быть вам понравится,в 10 часов вечера на пул баре тоже проходит дискотека там через день живая музыка,мне там больше нравится,заканчивается она в 12 часов,потом можно посетить дискотеку в подвале до 4-х утра.Ну на Пуле она конечно,так как сказать "Прощай молодость" но музыка хотя бы слушать можно,на дискотеке в подвале вообще не возможно очень кромко и такие дицебеллы,голова потом два дня болит! но это опять же сколькло людей столько и мнений! все равно,Сайленс самый лучший отель Турции.но конкретно семейный!!!!!!! про это не забывайте! Молодежи там делать нечего совсем! Приятного отдыха,будут вопросы пишите!

20:56 25.06.14

Здравствуйте! Подскажите, какой заход в море? Спасибо!

20:58 25.06.14

все пишут что сразу глубокое, очень важно т.к. хотим поехать с детьми

Все отзывы olga kazuka (5)