Регистрация: 16.10.12

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
18.05.14 - 31.05.14

2.7

Добирался на перекладных))) Из Даламана ехали на большом...

Добирался на перекладных))) Из Даламана ехали на большом автобусе, в Мармарисе пересадили в микроавтобус и повезли одного в горы. Отелные домики расположены на горе и сразу не понятно куда ты попал. Вся инфраструктура отеля скрыта от глаз деревьями, поэтому нужно сначала всё обойти, с горы на гору и на спуск и сразу всё найдётся. В отличии от городских отелей, в этом тишина. Только не очень тихо становится когда молодёж начинает развлекать саму себя у бара, но это мешает лишь тем кто живёт неподалёку от него. Жил пару дней в городском отеле, там всё близко, но шумновато. Хотя немножко жалею что не поселился в этот отель, а выбрал "лесной домик")))

В рЭсторане особого выбора нет, мясо и рыбу выдают порциями, чтоб не поправлялись сильно. У бассейна всегда аншлаги, так как на пляже не очень много места. Узкая полоска усыпанная шезлонгами.

До города езды, минут 10-15. Отановка прям возле рецепщии, расписание автобусов там же и на самой рецепции. Не далеко от конечной остановки в городе есть поющий фонтан и променад вдоль пристани. Там же продают различные экскурсии, многие покупали и не жалели об этом. Но мне экскурсии уже не интересны, поэтому я брал напрокат авто и сам колесил по окрестностям и достопримечательностям. Понравилось))

О номере писать нечего. Видимо у меня одного не было росийского канала, поэтому старался дольше балдеть и быстро вырубаться)))

Аниматоры возят в дискотеки на улицу баров ежедневно. Стоит 5 лир в обе стороны. Там дороговато но выйдя из диско можно найти магазинчик и догнаться в нём.

Рекомендовать отель воздержусь, очень специфическое расположение и масса ступенек и поворотов. Но это не смогло испортить мне настроение.

Желаю всем хорошего отдыха.

Причал

Вид из окна

Дорожки-лесенки

Там видно бассейн

Местный житель

Kot-uz оценил сервисы

Добавлено 07.06.14 19:59 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Kot-uz (50)