Регистрация: 28.01.14
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Отличный отдых!!!!

Привет всем!Завсегдатаям данного отеля и тем,кому только предстоит окунуться в атмосферу Асдема.В Турции мы в четвёртый раз,побывали и в 5+,и в 4-ках,настал черёд посетить и 3-х звёздочный отель.Скажу честно,немного опасались,но по приезде разочарованы не были.Всё понятно,когда говорят-это же тройка!!!,и не ждите того,что есть в отелях выше классом,но чистота должна быть,я считаю,и Асдем не подвёл в этом плане.Может нам повезло с номером(628 корпус АВ) или с горничной,но у нас было всегда чисто прибрано и главное - мебель и сантехника в номере не "убитая".

Заселили нас сразу же,мы прибыли в 17.00,браслеты,ключи и -вперёд.В мини-баре есть welcome drink-2 бутылочки воды,за них платить не надо.В номере из мыльно-рыльного есть гель для душа,жидкое мыло для рук-всё в дозаторах,также на полочке-шапочки для душа,фен(нормальной мощности,уложить волосы-без проблем),в туалетном столике лежит наборчик с нитками и иголочкой.В шкафу сейф,не знаю сколько стоит,мы не пользовались.На балконе нет сушилок,так что советую взять верёвку и пару прищепок с собой из дома,как поступила я,очень удобно.

Хочу особо отметить шведский стол.Для тройки,ребята,всё очень прилично(просто я ожидала худшего,была приятно удивлена).Готовясь к поездке,читала предыдущие отзывы о том,что не хватало еды,приборов,бокалов.Так вот в этом сезоне такого не наблюдалось.Было всё и всегда.И очереди,конечно,тоже были.Но мы не ходили к "перерезанию красной ленточки"и в очередях не толкались.Пришли попозже,блюда обновляют,шеф всегда стоит в центре зала,не поленитесь,скажите ему спасибо,для вас мелочь,а человеку приятно....

Бары работают поочерёдно по-одному.Бармены не злые(видимо новенькие и не утомлённые пока).Очень хороший есть бармен Мурат,советую сделать ему какой-либо презент(типа бутылки водки из вашей страны) в начале вашего отдыха,и считайте,свой человек в баре у вас есть(не забываем,в баре на крыше по бокалу в руки,а для "друзей"- можно два!!!!)Советую выучить простые фразы по-турецки,спасибо,привет-пока,два пива(ики бира).....:)и ребята будут с радостью вас обслуживать.

Наверное,все уже знают,что у Асдема есть ещё тихий корпус С,где можно отдохнуть,позагорать,вздремнуть...,там же есть бар,он работает после обеда.В этот корпус,по моему наблюдению заселяли семьи с детишками и людей постарше,что обоснованно,я считаю,т.к. корпуса АВ гудят круглые сутки.Нам повезло с соседями - буйных,каблукоцокающих и кричащих тагиииил не было.Мы сами веселились от души допоздна на крыше,потом шли гулять по ночному Кемеру и возвращались поздно,стараясь не нарушить чужой сон.

В огромную тусовку Асдема мы не пытались вписаться,у нас было много своих интересов,познакомились с ребятами из Мурома-Аллочка,Анютка,Рома,Илья-привет вам огромный из Караганды!!!!Ездили на экскурсии,туры покупали в известном уличном агентстве.Там же брали напрокат электросамокаты трёхколёсные - объездили весь Кемер,5$-час.Самостоятельно съездили в Анталию на улицу Гюллюк,совершили прекрасный забег по магазинам,советую всем Вайкики,цена-качество-блеск!Если хотите рационально потратить денежку,то покупайте всё в магазинах,где отовариваются сами турки.Продукты,специи,швеппс,оливковое масло мы брали в Мигросе.Шампуни,полотенца,чайный набор,нижнее бельё в магазине 82(рядом с Мигросом,мечетью,часами).

По пятницам Турецкая ночь,резервация столиков у ресепшн,там Озгюр предлагает на выбор столик и напиток,вино или ликёр,стоит от 25$.Мы брали.Приятно провели время.

В целом,резюмируя свой рассказ,хочу сказать,что Асдем - место для молодых душой,и не важно сколько этой душе лет по паспорту.Здесь комфортно,сытно,весело,каждый найдёт себе то,что он ищет.Многие не советуют ехать с маленькими.Я думаю,что это не проблема,для детей есть уголок,даже мини-диско вечером для них делает Ахмед.В столовой для малышей есть детские стульчики,за время нашего отдыха мы наблюдали много мамочек с малышами,и никто не жаловался.Отношение к деткам у турков какое-то особенное,любят как своих.

Многие считают минусом вторую береговую,но я хотела бы отнести это только в плюс,полезно прогуляться после сытного обеда.Пляж маловат,это да,но мы никогда не расстраивались,если не было лежаков,а располагались прямо на берегу,прикольно.Главное,друзья,захватите с собой хорошее настроение и кучу позитива,и отдых будет суперский!!!!Очень жаль,что наши каникулы завершились,но мы вернёмся,только уже не парой,а со своими друзьями,которым уже успели поведать о таком замечательном месте как Asdem Park в прекраснейшем городе Кемер!!!!!!!!

Бассейн корпуса С

На самокатах...

Ориентировка.....

Цветут гранаты на территории корпуса С

Собрались в клуб

С аниматором Ильясом

Парк

Яхта

Уютный уголок

Добавлено 07.06.14 20:56 (4 548 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)