Регистрация: 29.07.13
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Доброго времени суток всем!! Сегодня вернулись из этого...

Доброго времени суток всем!! Сегодня вернулись из этого отеля (я и ребенок 10 лет) отдыхали c 31/05 по 07/06 и сразу решила написать, так как буквально за неделю до нашего отъезда на отдых, были опубликованы в основнов негативные отзывы. Мы прилетели ближе к вечеру, в отель приехали в восьмом часу, с заселением возникла некоторая заминка, так как сразу заехало более 20 человек, нам было предложено оставить чемоданы в камере хранения и пройти на ужин, а после получить ключи от номера, я от такого варианта отказалась, так как хотелось все-таки привести себя в порядок после поездки и номер (стандарт) нам дали через минут 15-20. Номер хороший, читсый, всё работало, шампуньки и прочее имелось в наличии, минибар заполнен и пополнялся ежедневно (сок и вода). Так как это не первый отель 5*, посещенный мною в Турции, то могу с уверенностью сказать, что питание в этом отеле хорошее, правда сервис действительно на 5-ку не тянет, уборка в номере - это единственный недостаток, обнаруженный мною в этом отеле, хотя наш отдых такая мелочь не испортила. До пляжа идти небыстрым шагом минут 20, ходили и по дороге (маршрут автобуса) и "срезали" через лесок, автобус ходил каждые 30 минут, иногда даже было чаще, если количество туристов того требовало, ехать минут 4-5. Пляж чистый, так же как и территория всего отеля, и в том числе у бассейна. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Территоря отеля действительно не очень большая, но всё красиво, ухожено, нам вполне хватало места. Анимация средняя, но мы не скучали. Мы ехали на отдых с хорошим настроением и настроем, поэтому ходить и выискивать к чему придраться у нас желания не возникало. Отель оправдывает потраченные на отдых деньги (на двоих 7 ночей - 33 000руб.), так что едте смело отдыхать в этот отель!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 07.06.14 21:27 (1 776 символов в тексте)

09:48 09.06.14

Согласна с отзывом на все 100% отель стоит своих денег. мы потратили на него за 11 дней на троих 59000

22:16 11.06.14

Где вы такие цены берете? Я заезжаю с сыном 9 лет 24.06., обошлось на 2 недели - 95 т.р. (ТЕЗ тур).

12:20 12.06.14

цены зависят ещё и от города вылета., и от оператора у нас от анекса дешевле.

22:30 12.06.14

А у нас на 11 ночей из Перми на 2 взрослых и 1 ребенка 3,5 лет - 32 500, но с заездом с 16 мая

11:47 20.06.14

Добрый день, Надежда! Мы тоже как один из вариантов выбрали этот отель на июль месяц. едем с ребенком 9 лет. Подскажите, пожалуйста , не скучно ли там детям, проходит ли с ними анимация, можно ли поиграть в футбол, много ли семей с детьми? Если, кто то сможет ответить на мои вопросы буду благодарна.

13:16 20.06.14

Всё зависит от активности Вашего ребенка, в детский клуб мы не ходили, поэтому не знаю, а вот развлечения в бассейне (глубина везде 140см) ребенку (девочка 10 лет) нравились, играли в водное поло и занимались аквааэробикой, водные горки это вообще отдельная тема, нас оттуда было не оттащить (глубина бассейна 115см) потом аниматоры приглашали и детей, и взрослых играть в дартц и прочие стрелялки, наши дети с удовольствием ходили, им нравилось. Семей с детьми очень много, и с малышами, и с детьми постарше, моя сразу в день приезда познакомилась с девочкой и они всё время находили себе развлечения, скучно не было. На пляже предлагают играть и в футбол и в волейбол, но организовать команду сложно, ни кого не уговоришь, кому то лень, кто то стесняется и тд. А вот вечером с развлечениями сложнее, мини-диско есть, но каждый вечер одно и тоже, наши походили два раза и перестали, зато пригодились игральные карты, взятые с собой, мы "заседали" в лобби и играли))). так что если есть настольные игры и прочие любимые занятия - возьмите с собой, вечером для ребенка развлечений нет, на взрослую дискотеку детей категорически не пускают, но это и правильно.

Все отзывы Надежда (2)