Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Hotel Fulya Resort & SPA (отель был переименован 01.10.14)
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14

Хороший отель

Посетили отель Фулия с 22 мая 2014 года по 2 июня, отдохнули хорошо, территория чистая, ухоженная, огромная,красивая набережная, обслуживание хорошее, в ресторанах порадовали официанты, им 5 с плюсом, еда разнообразная, супер изысков нет, все в меру, все свежее, много фруктов и овощей, кухня соответствует отелю пятерке, спиртное не употребляю, поэтому про это не пишу, рестораны посетили Турецкий и Итальянский, понравилось, ребенок доволен, минусы-маленькая ванная комната, именно в Фулии, шампунь плохой!Если крашеные волосы, купите с собой шампунь!

Добавлено 07.06.14 22:30 (556 символов в тексте)

11:09 10.06.14

Добрый день!...Подскажите, пожалуйста, а были ли в меню супчики, адаптированные к нашим?)...типам борщ, куриная лапша и т.д.

17:19 10.06.14

Мы прилетели из этого отеля 7 июня! Супы есть утром куриный, в детском уголке вечером есть тоже куриный! Борща нет! Есть еще разные национальные, но наш ребенок их не ел! Отношение к русским в этом году свинское1 В этот отель ездили три раза! больше не поедем!

20:51 10.06.14

Есть детский стол-там супчики есть, на взрослом меню-супы-щи, чечевичный, йогуртовый, томатный

21:08 10.06.14

Каши есть на диетическом столе-все молочные, для малышей стоит смесь, есть молоко

11:54 11.06.14

Подскажите, пожалуйста! До моря далеко идти?

00:40 12.06.14

До моря около 10 минут идти.И если что то забыл,то в номер уже не очень хочется возвращаться.

11:30 13.06.14

Здравствуйте, отель стоит на берегу моря, Фулия стоит на берегу моря, минут пять

11:31 13.06.14

Отель приличный, чистый, пройти к морю-удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы AndD Дубкова (4)