Регистрация: 20.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

И снова Маргадина!

Отдыхали в Маргадине с 24 мая по 03 июня. Приехали в отель рано,нам предложили оставить вещи в комнате для багажа и подождать, в 11 часов получили ключ и заселились, в номере ожидал сюрприз-бутылка шампанского в ведерке со льдом и тарелка фруктов ( т к я приехала в Маргадину второй раз), очень приятно!Номер небольшой, уютный, чистый, есть жк телевозор с русскими каналами, в шкафу много плечиков для одежды, полочки, на балконе есть сушилка для белья, сейф и холодильник за отдельную плату, мы не брали, все оставляли в номере.Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, постельное белье 2 раза, санузел идеально чистый.Пляжные полотенца выдаются в баре возле бассейна.Территория отеля ухоженная, очень красивая, возле бассейна пальмы, много цветущих кустарников, растут лимоны,мандарины и абрикосы! Персонал доброжелательный, отзывчивый, многие говорят по русски.В отеле есть тренажерный зал, сауна (бесплатно), массажное кресло- 2 евро, весы для багажа-1 евро, интернет 30 евро за 7 дней.Питание выше всяких похвал! Огромный выбор и все очень вкусно! на ужин несколько видов мяса, курица, рыба,гарниры, салаты, десерты, соусы, овоши и фрукты. А в мой день рождения снова комплимент от отеля- вино и фрукты! Отель удачно расположен, в шаговой доступности супермаркет,где можно купить великолепное кипрское вино,бесподобно вкусные соки, воду и т д,рестораны,где можно попробовать местную кухню, гавань ( морские прогулки от 5 до 40 евро), улица баров-рай для молодежи,Луна парк.прокат авто, велосипедов и квадроциклов. До моря 5-7 минут неспеша, белый песок на пляже и лазурное блаженство! Экскурсии брали на улице, очень понравилось шоу фонтанов,Северный Кипр и экскурсия в Израиль. Отдохнули отлично! С удовольствием вернемся в Маргадину! Спасибо сотрудникам отеля за отличную работу!

Добавлено 07.06.14 22:40 (1 792 символов в тексте)

13:13 09.06.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоит тур в Израиль у местных турагентств? И сколько по времени он длится. Спасибо.

21:09 09.06.14

Тур в Израиль авиа на 1 день 255 евро, у Библио Глобус 270, из отеля забирают в 4 утра, вылет в 7 из Ларнаки, обратно вернетесь в 23

11:29 07.07.14

Здравствуйте, скажите, что входит в экскурсию Северный Кипр и сколько стоит?

15:55 07.07.14

Добрый день, Вика! Экскурсия на весь день, 40 евро, обед за свой счет. Входит Фамагуста, Керинея,аббатство Беллапаис и замок в горах Пентадактилос. Гид русский, рассказывал интересно, нам очень понравилось! Тур брали в агенстве Eman, если идти в сторону порта до отеля Лиманаки, свернуть направо, рядом с отелем Фарос находится это агенство, работает с 10 до 23.