Регистрация: 07.06.14
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Все ХОРОШО!!!

Не на отлично, но все же ХОРОШО!!! Полностью согласна с отзывом Дианы, нельзя выбирать отель только по отзывам!!! Сколько людей, столько и мнений! Даже отель пять звезд одному понравится, а другой останется недовольным!!! Сразу замечу, что в Египте впервые, поэтому и выбрали именно этот отель, начали с трешки. Встречала там людей, которые вечно были всем недовольны, они побывали сначала в пятерках, а потом прилетели в трешку, заплатив при этом в два раза меньше и ожидали сервиса как в пятерке!!! Глупо!!! Напишу коротко, в принципе, в предыдущем отзыве все точно описано. Начну с заселения, прилетели поздно вечером, нам реально повезло, никаких денег мы на платили, заселили быстро, в шестой корпус, большой номер, все работало. Номер убирали каждый день, крутили всякие фигурки, меняли полотенца. Тут писали про немытые полы, я не заметила такого, все всегда было чисто убрано.Были потом проблемы с пультом от кондиционера, ребята сначала поменяли батарейки, не помогло, затем сразу заменили на другой. Самое главное , будьте вы людьми, постарайтесь решить все проблемы с улыбкой , а не со скандалами!!! И к вам люди потянутся!!! Про персонал отдельный разговор, спасибо всем работникам: аниматорам!! а также ребятам, работающим в столовой, и на пляже, и в барах, и уборщикам номера, и возле бассейна. Всегда улыбнутся, спросят как дела, всегда с позитивом!! Ребятам-аниматорам Любе, Андриано, Коко, Энди, Мики, Сэму, Рами, Космосу, Саше огромный привет!!! Старались из всех сил растрясти нас туристов как на пляже, так и на вечерних программах!!! Энди огромный привет от моего сына, до сих пор вспоминает раскрашенные мордочки, детскую дискотеку! Гид Юля старалась также решить все проблемы туристов, нам к счастью, не пришлось к ней за этим обращаться, мы отдыхали, а не пытались найти себе проблемы!!! На территории отеля есть магазинчики, аптека, фотоуслуги. Отдельное спасибо за фотосессию, отлично получилось!! Ребята знают свое дело!!! Так что все ХОРОШО! Если были какие то недостатки, а они бывают в каждом отеле, даже в пяти звездах, все сглаживало море, три пляжа, отличный заход в море, красивая территория! Водные горки работали постоянно, сына накатался от души! Да и зврослые развлекались!!! Ведь мы едем к МОРЮ!!! А не сравнивать отели, цены, номера и постоянно ворчать!!! Честно, я хочу обратно!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.06.14 22:50 (2 351 символов в тексте)

15:10 10.06.14

рассказ об отдыхе читать интереснее, чем прописные истины и ...

17:24 11.06.14

Здравствуйте, Наталья!
Festival Shedwan Golden Beach благодарит Вас за столь положительный отзыв и оценки нашему отелю.
Нам приятно знать, что Вы с теплыми воспоминаниями вернулись домой и довольны отдыхом, проведенном с нами.
Вся команда нашего курорта говорит Вам - "Добро пожаловать, снова и снова!"
С уважением, администрация

14:05 17.06.14

только фото номера не шедван,а смартлайна,который рядом)

10:30 18.06.14

Да, Жанна, как отметила раньше в отзыве, с заселением нам повезло, нас поселили в шестой корпус, как мы узнали позже,он относится к смартлайну, фото в отзыве номера, в который нас заселили.

15:07 23.06.14

понятно))а мы ехали и не знали что этот отель поделили пополам)))и не знали,что можно было переехать)

Все отзывы Natalia (6)