Регистрация: 07.06.14
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

4.2

Начитавшись отзывов,ожидали чего- то лучше.

Отель на твердую 4. В Египте были первый раз. Семья с ребенком 5 лет. Отдыхали в середине мая. Выбирали между 4 отелями,в Гарденс рейтинг достаточно высокий. Ехали через оператора Пегас . Встретили .довезли отлично. В отеле были где-то часов в 10 вечера. Заселили без проблем и сразу. Нас приезжих было 3 семьи. Всех почему -то заселили по разным корпусам.Нас в самый дальний около Relaxing pool на 3 этаже. Корпус был абсолютно пустой,на наш вопрос ,почему на 3 этаж,сказали что там круче всего из-за огромного балкона. Это и то что в корпусах есть лифт,в принципе нас утешило. В дальнейшем видели только плюсы проживания на 3 этаже. Успели еще даже на поздний ужин. Перекусить с дороги можно. Поздний ужин-то что осталось с ужина,как и поздний завтрак -то что не съели на завтрак)))).

Номер - нормальный уютный,мебель конечно свое повидала но ничего критичного. Меняли ли нам постельное белье,мы так и не поняли за 7 дней. Белое и белое. Полотенца менялись регулярно. Уборка нормальная,оставляли по доллару,но не лебедей ни цветков нам никто не крутил((.Расстроившись,оставлять перестали.

Обслуживание в отеле обычное. Не приятно только было ,когда бармены и официанты в упор не замечают тебя,если на тебе голубой браслет(практически все русские). У поляков,немцов и тд цвета другие. Персонал,конечно в курсе,кто есть кто.Но и их понять можно,они зарабатывают свой доллар чаевых ,как могут.Поэтому и бегают вокруг них днями. А русских обслуживают в последнюю очередь.

Питание на 4 . Морепродуктов не было совсем. Одна только рыбка морской язык ежедневно, но и жареная и вареная!!! Фрукты-овощи в разнообразии. Муж ел говядину,мы с ребенком курицу. В принципе выбор блюд из сего был не плохой. Чай в пакетиках нормальный. В Лобби стоит кофе машина там и латте и капучино, пить можно. Алкоголь- вино красное и белое сухое хорошее,текила,пиво ничего . Коктейли жуть полнейшая,не советуем. В брошюрке,которую дают по приезду .написано мороженое и шведское печенье. Лично мы , не нашли ни где((( Дессерты порадовали в ресторане отеля Beach. Огромный выбор и вкуснотища. После второго дня,мы полностью перешли на питание в Beach.Там ресторан более приличный внутри,в Gardens -столовка. На пляже ,да и везде на территории алкоголь с 10 утра. Обед в ресторане на пляже с 12.30. Выбор не плохой, пицца , шаурма и хотдогги,спагетти ,фри.Перекусить в принципе ,можно целый день практически в любом месте.

Территория отеля на 5. Все красиво,много зелени,бассейны на любой вкус. Для детей хороший бассейн возле взрослого.

Аннимация никакая. Детская каждый день одно и тоже. 15 м аквоаэробики и игры в волейбол или дартс, я за анимацию не считаю.

Отдельно хотелось бы сказать, про представителей турфирмы Пегас Альбину и Светлану. Сидят девушки на проценте от экскурсий,на собрании говорят 10 минут про отель и полтора часа реклама экскурсий. Ничего хорошего от них не видели.

Подытожив скажу,что для тихого семейного отдыха можно смело ехать. Море супер,пляж тоже.Голодными не останетесь.

Добавлено 07.06.14 23:08 (2 985 символов в тексте)

06:43 11.06.14

Добрый день! А вечером есть какие-нибудь развлекательные программы? Ну или "типа" развлекательные?)

15:18 11.06.14

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли чем там накормить ребенка 2-х лет? и есть ли там развлечения для него? что с пляжем для таких маленьких?

10:13 12.06.14

Добрый день,Марина. Конечно ,вечером есть анимация. Ребята вроде как и стараются. Но чтобы очень что-то понравилось.нет. Все таки наверное еще зависит от количества выпитого за ужином. Будет ли весело. Детское шоу всегда было одним и тем же-мультики и диско под один и тотже диск. Все. Никаких конкурсов или игр. Ну а взрослое шоу было разное ,только так за столиком глянуть и все.говорят.хорошие вечеринки у них проходят на пляже.мы с ребенком естественно не ходили.

10:19 12.06.14

Добрый день,Анна. В обоих ресторанах и в Гарденс и Бич есть детский небольшой отдельчик в ресторане. Котлетки,картошка,макароны,овощи там были всегда в наличии. А так утром есть и каши и мюсли,блинчики ,яичница,омлет.Если ваш ребенок кушает уже с общего стола,то проблем совсем не будет. В обед всегда есть два вида супа. Для малышей суперская детская площадка. по телевизору были мультики но на итальянском чтоли языке. Детские бассейны для малышей есть.Тапочки обязательны. тром и до обеда ,когда прилив,можно возде берега поиграть но не более,там воды по щикаладку))И так до самого понтона.

15:21 12.06.14

Татьяна, добрый день!Летим в этот отель в июле с 24 числа. Первый раз в Египет) Ребенку 10 лет, мальчик. Можно ли не боясь отпускать его гулять по территории отеля? Просто отдыхали в Турции в небольшом отеле, так вот там никаких переживаний за него не было. Всегда знала где искать моего гулёну))) Здесь же, читала по отзывам, огромная территория. А постоянно быть вместе....вроде как уже большенький мальчишечка-то у меня)))) И еще, как там в море? Не кусаются ли его обитатели?

21:11 19.06.14

Добрый вечер,Светлана. Территория очень большая ,но разграничена за счет корпусов.Я думаю,проблем с ребенком у вас не будет. В море никто близко не подплывает,где место доя купания.Это дальше по пантону если идти, там живность есть.Но туда лезут только смелые с масками,посмотреть на рыб и кораллы.

Все отзывы Tatyana (7)