Регистрация: 07.06.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
29.05.14 - 05.06.14

Это не 3*, а я бы дал 4*

Мне очень понравилось в этом отеле. Там есть все и все в нормальном состоянии. Встречает наш бассейн и очень красивое здание. Номера нормальные жил на первом этаже, балкон выходил на огромный Алоэ, который поражал, и кошек которые бегали во дворике) там не хватает сада, но я не в номере сидеть приехал) это +

В холле стоит настольный теннис, и как я назвал WiFi кружок, приятно, что он бесплатный, сидишь, рядом другие, делишься и знакомишься с остальными жителями отеля. В итоге у меня около 10 новых друзей, безумно интересные люди!!! Спасибо за этот кружок. это +

В отеле много русских и много немцев, те и другие не воюют, живут мирно не припоминают 1941гг. Я даже со многими общался, интересные, но они более застенчивые и спокойные чем мы) Они приезжают расслабиться, посидеть... А мы наоборот подвигаться и потусить, и узнать новое. Но то, как улетел зонт на немцев без радости я смотреть не мог))) было это 2 раза, и я бы еще поглядел... это +

Отель расположен в самом центре, кто знает про потусить ЭТО ВАШ отель. И в то же время на экскурсии меня забирали не первым и не приходилось ждать всех остальных. Клубы в 5-8 минутах... Рядом есть магазинчик с Алкоголем, табаком и продуктами первой необходимости. это +

Люди энергетически только хорошие и обычные туда попадают, без звездности и каких-либо выкрутасов. это +

Администрация очень адекватная, относятся ко всем как к друзьям, не иначе. это +

Я бы не порекомендовал отель с детьми, если бы не видел 4 семьи которые были с детками, очень довольны и ни разу не жаловались, дети года 3, 5, 9 были примерно такие. это +

Кормили ммм, столько необычного попробовал, сам себе накладывал тарелки, что инстаграм разрывался. это +

Вечером Эрик это бармен устраивает дискотеки, на этот отель смотрят тысячи туристов, его фотографируют, он похож на огромную классную виллу, бассейн чист, вообще только плюсы. Вкусное белое вино, не разбавляют, несколько раз контролировал этот процесс. во общем я рекомендую! это +

Добавлено 08.06.14 01:16 (1 994 символов в тексте)

18:20 24.06.14

Добрый день, Игорь!

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес - мы будем продолжать работать над улучшениями в нашем отеле. Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции.

С уважением, Администрация отеля.