Регистрация: 08.06.14
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Замечательный отель!

Доброго времени суток! Мы были два года назад в этом отеле, двое взрослых и две девочки 6 и 5 лет. Ехали ради детей и они остались совершенно довольны! Мини-клуб "Coral Sun Family Club" великолепный. Дети бежали туда с утра и не хотели уходить вечером. Мини-диско проходило почти час, а не как в некоторых отелях 3 песни и спать! Пляж идеален для тех кто не умеет плавать, плавный уклон. Ребенку одевала нарукавники и маску, сама стояла по грудь в воде,ее держала за ногу, а она любовалась кораллами, которые были на не далеко от берега, но совершенно не мешали отдыхающим плавать. Кормили на убой! Детям отдельный стол.

Анимация для взрослых работала на 100%. Весь день на пляже, у бассейна развлекали разными играми. Волейбол, теннис, все пожалуйста!

Мы жили на территории возле аквапарка, до моря 5 минут через главный корпус. В номере мебель конечно не новая, но не разваливалась, спать было удобно. Ванна, душ, сан.техника в порядке. Убирались каждый день, но под кроватями не мыли, от пыли не задыхались.

Рекомендую этот отель всем без исключения!!!!!!

anko оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.06.14 09:18 (1 070 символов в тексте)

11:03 08.06.14

Спохватились! Уже 10 раз все изменилось.

12:43 08.06.14

и главное с чего вдруг через 2 года приспичило писать отзыв?

00:57 09.06.14

И через 2 года вспомнить полное название детского клуба? Не смешите мои тапочки...

10:14 09.06.14

А вы скажите свой подруге Светлане, которая была 2 года назад а до сих пор комментирует все отзывы

07:48 12.06.14

Многие туристы, которые отдыхали в нами в мае 2014 , ранее были в этом отеле и у них осталось отличное впечатление, поэтому они вернулись. НО!!! в этом году всё действительно стало значительно хуже и люди разочаровались. Может, после реконструкции "лагуны", что-то изменится, но сейчас пол-отеля просто находится в запустении, там ведутся строительные работы. Поменять номер на номеры лагуне, где не слышно отбойники и экскаваторы очень сложно, потому что там шумно везде. "Итальянский" ресторан смотрится просто глупо на пустыре... Народу много, персонала мало. Отсюда грязь, очереди...

17:03 12.06.14

julisska, мы были в этом отеле в 2007 и 2012 году. В 2012 уже все было очень плохо, в 2013 стало еще хуже (мы отдыхали поблизости и все видели, что там творилось). А 2014 вы все сами видели. Короче тенденция не радует - чем дальше, тем хуже.

Все отзывы anko (2)