Регистрация: 06.06.14
15.07.13 - 27.07.13

4.2

Душевный отель

Прекрасный бюджетный отель.

Решила написать отзыв после того, как прочитала негатив от Александра (хотя подруги просили написать раньше, они тоже остались довольны отдыхом). Этот отель не для тюленьего отдыха. Хотите путешествовать по острову? Значит вам сюда.

Питание: Мы брали завтраки (лучше без питания брать) они однообразны, на выбор английский или континентальный, один раз попросили греческий, больше понравился английский, но везде присутствуют яйца, в континентальном жареные, в английском вареные. Если готовить самим, то у нас в номере было достаточно посуды, магазинов с продуктами в деревушке достаточно. Обедать или ужинать ходили в различные кафешки. Самое уютное было кафе Мария с замечательным официантом Манолисом, (находиться недалеко от отеля, налево от отеля, первый поворот, и метров через 100-150 с левой стороны), всем советую.

Номер: 2 комнаты нас очень устроили, с балконом. Есть Номера без балконов, с верандой. У нас тоже подтекал унитаз, три раза чинили, бесполезно. Но это мелочи. ТВ было, но без русского канала. Нам телевизор не нужен был, радио было в номере, включали музыку. И отдыхали после насыщенного дня. Уборка ежедневная. кондиционер платный, но мы не платили, а на ночь кнопочку включали на нем вручную, и он работал всю ночь. Насчет воровства, оставляли все на видном месте, ни разу ни кто ничего не взял, убирает все номера милая женщина, если мы еще были в номере, просили убрать попозже.

Я в восторге от критян, они добрые веселые люди. На любую просьбу откликаются. Хозяин отеля приветлив, да и мы тоже всегда со всеми здоровались и спасибо не забывали говорить.

Отель начинает работать с 9 утра, ресепшен нужен только для wi-fi и для встречи с представителями турфирм. Наш Сергей из Музенидис работает на 100%, умничка, спасибо ему за решение многих проблем.

Мы приехали в 6 утра, нас встретила девушка и тут же провела в номер. Музенидис насчет обслуживания и сопровождения во время отдыха, замечательная фирма. Одно НО, не берите путевки у них, дорогие, если выйти из отеля и направо, сразу турагенство с путевками в 1,5 раза дешевле, у них все и брали.

Брали машину напрокат, ездили в Римини, замечательный город, а так чаще в Херсонисос ездили на автобусе, развлекались там.

Вообщем советую эту тройку для людей, которые любят активный отдых!

Наталия оценил сервисы

Добавлено 08.06.14 10:08 (2 306 символов в тексте)

00:02 11.07.14

Наталья, замечательного города Римини на Крите нет, в Греции тоже, учите географию.

09:00 11.07.14

Перепутала с Ретимно

14:50 15.07.14

Здравствуйте! Прочитав Ваш отзыв, мы выбрали этот отель. Должны там быть 4-го сентября, 2014 года в месте с подругой и мамой. Поясню не много о себе -мне 34 года и у меня детский церебральный паралич и движение мое осуществляется в кресле-коляске. Очень бы хотелось поподробнее узнать об отеле. Есть ли возможность передвижение на коляске до моря? Как встречают в аэропорту? Где лучше питаться и покупать продукты? Есть ли фен в номере? Заранее благодарю Вас!

20:18 19.07.14

Добрый вечер. Если вы планировали отдых втроем, то учтите. Двухкомнатные номера только на вторых этажах. Вам по лестнице не подняться. Поэтому оговаривайте сразу в турагенстве, только первый этаж. Море рядом, думаю с ним проблем не будет. Продукты продают прямо в магазине при отеле. Если есть желание пообедать в кафе, их тоже хватает. При отеле есть бассейн с детским отделением.В аэропорту как правило встречают после получения багажа, каждая турфирма у своих стоек. Прогулочная дорожка если пойдете направо, тянется на несколько км, мимо других отелей.

11:30 20.07.14

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что Вы мне ответили! Очень Вам за это признательна! Если Вы в курсе, то подскажите, пожалуйста, дорогие ли там кафе и алкогольная продукция? Да, отдых там мы планируем проводить в троём, поэтому и хотим узнать все заранее. И еще, если брать экскурсию от гидов, то сколько это будет стоит нам? Есть ли там поблизости какие-нибудь интересные места? Есть ли рядом какие нибудь мини магазинчики или рынки?

11:43 20.07.14

Чаще всего ходили в кафе Марина или Мария, не помню точно, там работает Манолис, замечательный официант. Мы как правило брали 1-2 блюда на троих, например 1 салат, 1-2 горячих + напитки, обходилось около 30 Евро на троих, иногда брали 2 салата на троих, этого хватало, тогда общий счет составлял по 5-7 Евро на каждого. путевки покупали в агентстве, которое находиться при выходе из отеля справа. Можно взять экскурсию на Критский вечер. плавали на Райский остров (не понравилось), плавали на корабликах из Херсониса. по близости ничего примечательного нет.

Все отзывы Наталия (1)