Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
28.05.14 - 05.06.14

Лира - ты супер!!

Добрый день. Воздержаться, чтобы не написать отзыв не могу! Общее впечатление - потрясающий отель, который за короткое время всех отдыхающих объединяет почти в одну семью, в один коллектив. Номера в отеле прекрасные, просторные с видом на море и рестораны. Отдыхали семьей с одним ребенком 12 лет. Обслуживание номеров без замечаний, чисто, вовремя и незаметно. Питание - поражает огромный выбор продуктов, фруктов и овощей. Зачастую подается все с фантазией - из арбузов вырезаются портреты (впервые увидел). Работа персонала в ресторанах в зале и на открытых площадках - достойна высшей похвалы - все четко, оперативно и супер вежливо!! Мы все знаем по своим кухням, чего стоит такой труд. Здесь выполняется такой труд во много большем масштабе и ни разу не увидел заминки, всегда все легко и быстро делается. Территория отеля - сразу поражает своим ландшафтным дизайном, затейливо постриженными деревьями, обилием пальм, чистейшей водой огромного бассейна, его подсветкой ночью. В эту работу в свое время персонал вложил свою душу и огромное желание создать для туристов уют и красивый отдых. В какой бы части территории отеля вы бы не находились, везде для вас есть рестораны и ресторанчики, где всегда можно перекусить, налить прохладительный напитки и съесть мороженое, что создает дополнительное ощущение полного комфорта. Гриль бары - на твоих глазах жарят жаркое, отбивные, рыбу - у нас привозили двух огромных тунцов и фото успели сделать с диковинными рыбами и вкусно поесть. Спасибо женщинам, которые в жару готовили для нас различные лепешки в печах, они похожи на наших добрых бабушек, которые готовили и угощали своих детей в детстве .Ловишь себя на мысли - тебя ждали здесь всюду, куда бы ты не зашел, все продумано и очень удобно. Чистота, комфорт, уют и все это для тебя, и для нас - туристов. Огромное спасибо всему персоналу отеля за такую организацию нашего отдыха.

Особое слово об анимации - эти ребята просто супер коллектив, энергичные, супер позитивные, не знающие усталости. До позднего вечера они выступают, занимаются с детьми, не дают скучать никому, предлагают массу мероприятий по интересам. И с утра они уже на ногах и готовы без устали продолжать снова. Вечерние программы и шоу - великолепные, ни разу не повторилось ничего. Когда не было приглашенных артистов - команда аниматоров нам показала свой мастер-класс, что все они великолепные и затейливые артисты и люди с добрым и позитивным характером. Всем огромное спасибо!!! Мини-диско по вечерам с участием наших детей - никого не оставит равнодушным, все с огромным удовольствие хлопают и подпевают с мест. Общий заключительный танец по вечерам со всеми зрителями в конце каждой программы - заражает счастьем и подводит итог очередному счастливому дню. Хочется к вам всем вернуться вновь и вновь. Спасибо за вечер где были представлены все менеджеры отеля, за огромный плакат - "мы вас любим!!", обращенный к туристом, за огромный торт мороженое. Хочется ответить тем же - мы вас тоже очень полюбили, ждем новых встреч с вами, спасибо огромное за ваш труд и счастье которые вы нам всем дарите без устали!!!

Добавлено 08.06.14 12:06 (3 111 символов в тексте)

23:48 09.06.14

Для начало мы хотели бы по благодорить вас за оставленные комментарии на tophotels.com. мы очень рады что ваш отпуск прошел на отлично , мы будем только рады вас видеть у нас на следующий год!

C увожением LYRA famely