Регистрация: 08.06.14
июне 2014
30.05.14 - 07.06.14

Отдыхали в Турции мы впервые. Думаю что нам очень повезло...

Отдыхали в Турции мы впервые. Думаю что нам очень повезло попасти именно в Розу. Номер у нас должен был быть стандарт но нас почему то заселили в эконом на минус первый этаж, хотя мы особо этого и не поняли (я просто был у знакомых в номере типа стандарт), зато номер был самый ближний к выходу из отеля на море))) можете проверить №1017. Номер скажем так на четверочку, хотя для нас это было скажем так и не столь важно, мы просто приходили туда спать))) остальное время ходили или на пляж или в ресторан (кормили хорошо, огромный выбор блюд на любой вкус и цвет) или вечером на развлекательную программу, ну и бар конечно)))

Очень порадовали Аниматоры за что им огромное спасибо!!! скучать не давали и постоянно тащили нас на какие то развлекаловки, буть это боча, дартс или Shnaider! вАлейбООл))) ну и вечером на сцену участвовать в конкурсах. Это было что то. Я так от души давно не смеялся))) Девченкам и ребятам огромный респект!!!

В самом конце не порадовал нас только Пегас Туристик. Выезд был назначен на 5 утра, в итоге на рецепшене мы проторчали до половины 10-го из за переноса рейса о котором нас почему то забыли предупредить. Но тем не менее это не омрачило моего отношения к отелю и его персоналу.

Ну вот как то так.

да чуть не забыл... No Stress!!!)))

Добавлено 08.06.14 12:15 (1 273 символов в тексте)

23:48 09.06.14

Скажите, номер эконом чем отличается от стандарта? И какой лучше брать? Это цоколь? Есть окна?

20:58 10.06.14

Уважаемый Денис! В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. Мнение каждого нашего Гостя очень важно для нас. Вы еще не раз проведете свой отдых в стиле Rose Residence & Beach отеля.
С Уважением,
Oтдел по работе с гостями. Ешим.

Все отзывы Денис (1)