ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a Family with children in
July 2013
06.07.13 - 14.07.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с дочкой летом 2013

Отдыхала с дочкой в июле 2013. С нами отдыхала и подруга с сыном. Отдых нам понравился. До этого отдыхали несколько раз в Турции. Это была первая поездка в Египет. Хотелось побарахтаться в Красном море. Номера стандартные. У нас был номер с видом на бассейн. В номере было чисто, убирали ркгулярно, оставляли пару долларов убощику на чай. Техника вся работала, поломок не было. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. в номере каждый день оставляли для нас 2 бутылки питьевой воды. Территория отеля большая и ухоженная. Много бассейнов и взрослых и малышей с пресно и соленой водой. Горка есть только в бассейне для детей, небольшая. Море мелкое, Нкжно пройти пару сотен метров, чтобы стало поглубже, но оно того стоит. Кораллы, рыбки - это нечто... Питание нормальное. Каждый мог выбрать себе по вкусу и голодным никто не оставался. Фруктов было маловато. В том глду едем отдыхать в этот же отель уже всей семьей и с семьей друзей.

TRANSLATE
Added 08.06.14 12:31 (935 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 12.06.14

Уважаемая Mrs. Lillia!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады узнать, что теплые воспоминания сохранились и через год после Вашего отдыха! Мы просим Вас подойти в Guest Service Center по приезду в отель, чтобы мы смогли принимать Вас как VIP постоянных гостей.
Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort