Регистрация: 18.06.13
мае 2014
25.05.14 - 05.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Теперь у нас есть дом в Кирише!!!!

В очередной раз хочется сказать спасибо за прекрасный отдых. В 4-й раз приезжаю в этот отель и понимаю что это прекрасное место для проведения отпуска!

Хотелось бы отметить и сказать огромное спасибо шеф-повару за вкусную еду и добавление новых блюд, мы всё заметили!!!! Рыба в кляре была великолепна)))))

Спасибо за шампанское возле бассейна, в том году его не было. В этом году оно было очень кстати)))))

Живая музыка каждый день!!!!!! Очень приятно было получить приглашение на коктейль на пляже для повторных гостей. В Турции мне еще не дарили цветы!!!! Вы это сделали первые))))) Спасибо за внимание руководства к нам, постоянным туристам!!!!

Но есть одно но.......

Как турист и поклонник этого отеля, я думаю, имею право сказать и том что мне не понравилось.

А именно анимация. Сразу скажу что это не относится к Мусти и по-моему его звали Алекс (такой веселый аниматор, который постоянно танцевал, и вел водное поло)!!!! Они молодцы!!!!! Но этого не достаточно.

Могу сравнить с 2012, 2013 годом. Ребята были все индивидуальны!!!! Чего стоил один Симбад!!! Джони!!!!!!

Никто так не вел водную гимнастику как Бай бай!!!!! Эти шоу с переодеванием днем на бассейне в нищих, пупсов, развратных женщин!!!!! Эх! Этого очень не хватало(((

А как они зазывали на свои игры?! Да идти хотелось играть во все! Даже медаль в 2013 году получила! Ну могу сказать так - в этом году я не играла ни в одну игру!!!!

И еще, я очень хочу сказать про одного аниматора, опять не помню как его звать, по-моему Джокер, короче который дартс вел. Так вот. Я приехала с большой компанией, это и мамы наши и дети. И всегда когда мы сидели пили пиво на бассейне, он проходил и говорил: Бухаете?! Вы все бухаете?! Скоро животы будут....... И показывал какие!!!!!!!

Вы меня конечно извините, но я плачу не маленькие деньги и отдыхать буду как посчитаю нужным!

Я очень надеюсь, что эти отзывы доходят до руководства, и вы примите меры, может более тчательно отбирать аниматоров, чтобы они хотя бы не грубили.

В заключении хотелось бы сказать еще раз большое спасибо за прекрасно проведенный отпуск!!!! Постараюсь в сентябре вернуться, к окончанию сезона!!!

Радуга после дождя!

Краснодар + Волгоград))) Кстати, познакомились в 2013 г. в этом отеле!!!! До сих пор дружим!!!! И отдыхаем вместе, и тут же)))

Добавлено 08.06.14 13:45 (2 146 символов в тексте)

17:58 09.06.14

Наталия, я слышала, что с этого года отель поменял концепцию с молодежного на семейный (Увы, на то воля менеджмента)...:((( Новых аниматоров (ребят) мы знаем еще по египетскому отелю Роял Роджана, если вы слышали. Так вот там они так зажигали!!!! Из-за них мы и в Кириш прилетели:) Но, как мне сказали, здесь им не дают особо развернуться, и на дискотеке нельзя им танцевать(а зря!!!), да и молодых парней отель не принимает, все из-за новой концепции:(((

14:09 10.06.14

согласна с Татьяной! и еще,Наталия, если Вы вспоминаете анимацию -2012, то как же Вы не вспомнили часть ребят именно из того состава? :) Интересно получается: в 12 году эти же ребята Вас устраивали и радовали, а в 14-ом они же огорчают и Вы просить применить меры против в отношении них?

14:10 10.06.14

и кроме того, знаете ли Вы, что ВСЯ программа анимационной команды 13-го года была поставлена командой 2012-го?! Да-да, именно так! Абсолютно все шоу были с 2012 года!

14:55 13.06.14

Я совершенно ни одного слова не сказала про программу в амфитеатре, я говорила про поведение аниматоров до и после программы. Про корательные меры тоже не говорила. Мне кажется нужно тщательнее отбирать ребят, чтобы не было грубости с их стороны, как с нами разговаривал товарищ Джокер. Мусти и Алекс респект!!!! Вы лучшие! А про остальных мне нечего сказать. Я, как постоянный турист в этом отеле, высказываю свое мнение и не прошу чтобы со мной спорили или оспаривали его. Я и дальше буду приезжать именно суда, поэтому и хотелось бы улучшить именно анимацию.

17:31 17.06.14

Наталья, привет.Это Виктория. Помнишь у тебя ребёнок купил черепашку, а это оказалась боль-ша-я надувная черепаха. Мы с тобой плавая в море еще поболтали и я сказала, что помню тебя по отзывам и что ты уже не первый год здесь отдыхаешь????? Я напишу отзыв и размещу видео гостей с повторной встречи.Там вы мелькнули.

10:19 20.06.14

ОООООО!!!!! Виктория!!!!! Конечно помню)))))) Здорово что нашлись)))) Как отдохнули?