Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отдых

Были с женой в этом отеле в июле 2012 года, в аэропорту перед вылетом познакомились с другими туристами,которые летели в этот же отель, поэтому было весело) Летели в самую жару(июль),моей жене было плохо первый день-акклиматизация. Заселили быстро и как мне кажется удачно-2 этаж, вид на море. Денег за лучший вид на море на ресепшене не просили. В номере отличный кондиционер,который с работой справлялся, плоский телек, душ, туалет, холодильник, сейф и т.п. В общем, все работало. Уникальность отеля была в том,что можно было также гулять,кушать и пить в соседнем отеле Dessole Nesco Joyous. И сравнивая эти отели,могу сказать одно-тихий и спокойный отдых в Dessole Nesco Waves, а активный и молодежный - в Dessole Nesco Joyous. Питание? Если честно,то тогда мы все (я с женой и новые друзья) бегали с "животами" раза два-три в день,никакие лекарства не помогали) Потом как-то привыкаешь что ли) Не знаю,как сейчас,сменился ли повар,так как многое зависит от повара и воды. В целом,ассортимент блюд огромный,фрукты были,сладостей море, тематические ужины на отлично! Анимация отличная - аниматоры целый день бегают и веселят народ,вечером шоу-не на всех были,но некоторые шоу иногда слишком пошлые,так как детей много приходит, то это неэтично. Про экскурсии - были в Наама Бей-это кошмар. Туда никому не советую. В отеле у операторов экскурсии дорого,проще купить в Сохо (отличный город), разница в 3 раза, так что думайте. Были в Израиле,берите с собой воду,я уснул(часа 2 спал),было обезвоживание-сильно болела голова,страдало самочувствие,надо пить воду каждые полчаса. Ходили на гору Моисея-это реальное испытание) Кто ходил,тот поймет. В заключение могу сказать,что отель отлично подойдет для молодежи!

Добавлено 08.06.14 14:37 (1 721 символов в тексте)