Регистрация: 08.06.14
апреле 2014
27.04.14 - 07.05.14

Все очень понравилось! Незабываемый отдых!

Мы отдыхали с мужем. Это наша первая поездка в Турцию. Все было так замечательно, что совсем не хотелось уезжать. мы были в отеле с 27 апреля по 7 мая 2014 года.

Номер нам очень понравился. Со всеми удобствами, нужными предметами. Очень красивый и современный дизайн, впрочем как и во всем отеле.

Питание...)))Прощай фигура))) кормили очень вкусно и разнообразно. Хотелось все покушать! Повара каждый день баловали гостей разными вкусняшками. Объедение, особенно турецкая пахлава, ммм))) Хочется отметить, что в меня были разные блюда, подходящие на любой вкус. То есть, если вы не едите мясо, или следите за фигурой , или детям...никто голодным не останется!)

Люди, который работают в этом отеле - замечательные! Они профессионалы своего дела. Доброжелательные, всегда помогут, улыбаются всегда. Вот посмотришь на кого то из них, и сразу подымается настроение. И это они всегда улыбались и были с хорошим настроением несмотря на то, что они каждый день очень тяжело трудились с утра до ночи. Спасибо им.

Огромную благодарность хочется выразить аниматорам отеля. Они такие классные! если бы не они, не их программы, конкурсы, да и просто общение с ними , то было бы на много скучнее. Аниматоры работали на высший балл! Конкурсы, танцы, аэробика, гимнастика, дартс, шоу-программы...и много другого. Молодцы!

Территория отеля радовала. все красиво, чисто, уютно. В середине отель просто неописуемой красоты. Видно, что с дизайном работали долго, профессионально и креативно. Только вот, я считаю, не поминала бы какая то зона парка что ли, где было бы посидеть на лавочке, в тенечке наедине с природой. Вся территория отеля занята бассейнами, барами и столиками рядом с бассейнами. Но это так, на заметку в будущем.

Единственным недостатком нам показался платный wi-fi. По мимо того, что он платный, так еще и дороговат. мы брали за 7$ на 3 часа. И то, пароль на один телефон действителен был.

В общем, мы обязательно еще приедем в этот отель! Рекомендуем!

Анимация

Добавлено 08.06.14 14:46 (1 980 символов в тексте)

18:41 13.06.14

Уважаемые гости,
спасибо за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Все ваши замечания и пожелания будут, обязательно, рассмотрены руководством отеля.
С удовольствием будем ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

16:20 17.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, анимация хорошая или скудная для взрослых и детей (конкурсы, соревнования и т.д)??? Как там питание смотрю на фото у кого то роллы - это правда??? Еда хоть разнообразная (морепродукты - кревертки, рыба всякая, мясо, фрукты и сладости). Лежаков всем хватает на море и возле бассейнов?? А самое главное что с морем, там вообще нет места на всем протяжении пляжа что бы был хороший заход без больших камней и что бы можно было спокойно плавать , а не с пирса спускаться и как насчет чистоты???? За территории есть место где походить и погулять (рынки магазины)? И последний вопрос - какие номера хорошие что бы не выходили окна на стройку?? Заранее большое спасибо за ответ!

17:16 18.06.14

Снежанна, роллы О_О, ну да возможно роллы, только есть их не возможно, они супер диетические, без намека на сыр и рыбу. заход в море ужасен, бедные ноги, жуткая боль от острых камней, за 10 дней были всего 2 раза, а ехали то за морем. а купались в жутко хлорированных бассейнах.