Регистрация: 26.03.14
мае 2014
24.05.14 - 05.06.14

Мне понравилось все)))))))))))))))

Все отлично , вернёмся обязательно !! Спа программа понравилась , персонал отзывчивый , ребёнок был в восторге . Питание тоже на пять, в номерах убирают релулярно, семейный отель !

Добавлено 08.06.14 15:10 (181 символов в тексте)

00:57 12.06.14

Добрый день!хотела узнать были ли вы на пирсе 2.06.2014г в 16:00,во время пенной вечеринке когда девушке на голову упала музыкальная колонка

11:15 17.06.14

День добрый! Да в тот день я там была, я не видела такого..... была с сыном и мы долго не пробыли там..сильно ей досталось?

19:21 17.06.14

Уважаемая Лилия и Эмиль,
от всего коллектива отеля Альва Донна позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проедения своего отдыха, а также за то, что подарили нам неимоверную возможность организовать праздник для Вас! Нам очень приятно, что нам удалось оправдать Ваши ожидания. Отдельную благодарность хотелось бы выразить за такой позитив, которым Вы вдохновили нас посредством своего отзыва и подарили нам надежду, что несмотря на некоторые недочеты в нашей работе, нам удалось порадовать Вас!
Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами!
И, еще раз позвольте поздравить Эмиля с прошедшим днем варенья и пожелать только успехов!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями