Регистрация: 06.07.12
июне 2014
29.05.14 - 05.06.14

Отдыхали в Палм Бич с 29.05 8 дней, 2 семьи с детьми...

Отдыхали в Палм Бич с 29.05 8 дней, 2 семьи с детьми. Впервые можем сказать, что вернулись бы с удовольствием в данный отель еще раз. Ожидали худшего, т.к. раньше отдыхали в отелях 5-звезд, но..... оказалось отель в 4 звезды был намного лучше (или нам раньше не везло....). Ничего плохого сказать не можем, да и не хочется. Кратко о главном.

1. Номер. Мебель староватая, есть к чему придраться (есть ведь и такие, кто едет и фотографирует все недостатки....). НО...его расположение перекрывает все-у нас была терраса с выходом к морю, все рядом, вид из номера на большие пальмы и море. Класс!

2. Пляж.Прекрасный, песочек, море чистое, входить в воду одно удовольствие, коралловые тапки не пригодились..))

3. Территория. Небольшая, но ухоженная, зеленая. Мы не любители огромных территорий. Не надо по жаре преодолевать расстояния до номера, бассейна или ресторана и т.п. Все в минутной доступности. Плюс, что около горок в бассейне находится персонал, наблюдает и пропускает по очереди, чтобы не было никаких неприятностей.....

4. Питание. Нас все устроило. Вечно негативные отзывы по поводу питания всегда умиляют. Такое ощущение, что люди едут на отдых ради еды (особенно нелепо, когда в отзывах все описание о еде, а не о море, ради которого все и едут). По крайней мере, в ранее посещенных 5 звездах нас кормили намного хуже.....Для 4-х звезд все хорошо. Ребята всегда найдут место (не стояли в очереди как раньше), спросят, что принести. А еще у нас был день рождения. Именинников они поздравляют в ресторане, с музыкой, песнями, тортом...Молодцы!!! И вообще хотелось бы отметить доброжелательность персонала, что в ресторане, что в баре и т.д.

5. Анимация. Эта область отдыха нас не интересовала никогда. На наш взгляд ее там нет.

По вечерам в баре живая музыка (через день точнее..).

Отдыхом остались довольны. На пляже со многими разговаривали, оказалось, что достаточно людей, которые приезжают не первый раз в этот отель. Это уже о многом говорит. Как говорят на вкус и цвет...но для семейного, спокойного, даже душевного отдыха отель подходит на все 100.

Если говорить о минусах, то они относятся только в перевозчику-Икар (рейс задержали туда и обратно) и представителю Пегаса в отеле Кариму. Что не скажешь о другом представителе Пегаса-Руслане, который доброжелательно отвечал на любой вопрос и давал необходимую информацию.

пляж ранним утром

вид из нашего номера

вот такая обитательница у пирса...)

вот так поздравляли с днюхой))

Добавлено 08.06.14 16:16 (2 351 символов в тексте)

20:32 11.06.14

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста какой у Вас был номер и скольки местный,а-то мы в июле едем?

21:52 11.06.14

У нас был номер 621-терраса. Сам он небольшой, рассчитан скорее всего на 2 места, но у нас стояла еще одна кровать, т.е. на троих получилось..) Некоторые огрехи номера перекрывает его расположение. По крайней мере, если вернемся в отель, только в этот номер...)

08:16 12.06.14

Большое спасибо!

13:54 12.06.14

не за что)

02:06 17.06.14

Ольга, скажите это правда что в море на пляже попадаются морские ежи? Читала в одном из отзывов и теперь переживаю что придется заходить в море в спец. обуви.

22:07 17.06.14

Марина, ежей очень много около пирса, в камнях, где стоят яхты. Они там огромные...)), но там никто и не плавает. Что касается пляжа- ни разу их не видели, хотя плавали далеко, замечательный пляж, песочек, вода прозрачная, на глубине видно все. Мы брали с собой коралловые тапки (так как в прошлом отпуске в другом отеле пляж и вход в море был хуже, и ежи были прям в море около берега....), но обувь так и не пригодилась. Здесь никто в спец.обуви не купался, и никто при нас ни о каких ежах и тем более чтобы "напороться" на них не говорил. Так что не волнуйтесь. Пляж и вход в море замечательный в этом отношении. Но даже если это и возможно (раз кто-то писал), мне кажется, их невозможно не увидеть-вода ну очень прозрачная, видно под ногами все..). Так что отдыхайте, купайтесь и не волнуйтесь). А осторожность никогда и нигде не помешает).

13:23 19.06.14

Подскажите какой корпус лучше для семьи с ребенком 4 лет, и есть ли там где покушать с 16 до 18, в полдник, а то пониписали что негде некоторые люди, сколько там корпусов, у моря какой корпус,у вас где был?

20:20 19.06.14

Екатерина, у нас был 1-й (если нам правильно сказали), это двухэтажные корпуса, возле центрального бассейна (где детские горки) номер был на 1 этаже, терраса с выходом к морю (это видно по фото). Нас расположение устроило на все 100: все рядом, тихо, несмотря на близкое расположение бара, в котором по вечерам была живая музыка. Насчет питания: не смогу подсказать, т.к в это время есть вообще не хотели, даже к ужину (с 18.30) аппетит не нагуливался...)). Хватало предобеденного перекуса в баре (с 12.00 до 16.00) и обеда (с 13.00 до 15.00).

Все отзывы Ольга (2)