АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2866
Фото: 9
Отзыв об отеле Erbil (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
19.12.13 - 24.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовала одна, отель долго не выбирала, больше...

Путешествовала одна, отель долго не выбирала, больше интересовал сам город, но, осталась абсолютно довольна и отелем в том числе. Очень колоритный отельчик, маленький, уютненький, к концу путешествия, чувствовала себя там как дома. Безусловно самым главным плюсом отеля является его расположение - в самом центре самого центрального района)я ни разу не воспользовалась транспортом, потому как все достопримечательности сосредоточены буквально в 10 минутах ходьбы от отеля. Рядом много ресторанчиков с качественным турецким меню. Персонал мил и приветлив. Убирают каждый день. Конечно номера ооочень маленькие, очень компактные, но для бюджетного отдыха самое то, что нужно. Завтраки обычные для европейского отеля: хлопья, сыр,колбаса,фрукты. В целом, если вас интересует отельный отдых, то этот отель безусловно Вас разочарует, но думаю, находясь в таком городе как Стамбул, было бы чрезвычайно глупо проводить время в отеле.

Добавлено 08.06.14 18:11 (926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 29.07.14

Вот абсолютно согласна с подходом к выбору отеля в Стамбуле. Самое главное - расположение . Ибо ехать в Стамбул и торчать в отеле - это нонсенс. Для нас важно, чтобы отель был рядом с основными достопримечательностями, чтобы была кровать, туалет и душ. Все остальное - не важно. И желательно не очень дорого. Поэтому этот отельчик один из претендентов на наш выбор в октябре.
Спасибо за комментарий.
Если увидите вопрос, ответьте, пожалуйста. Вы с каким туроператором летали? И вылетали из какого города? Мы будем из Москвы. Ну и если не секрет, то на сколько дней и сколько это стоило? (Мы сейчас смотрим на сайте турагенства, с которым обычно путешествуем, там на 7 ночей, на двоих, в этот отель около 1300 долларов. Мне интересно, это дорого для Стамбула, или же подождать, когда станет дешевле??? Или дешевле не будет?

20:00 11.09.14

Виктория, здравствуйте. Я тоже из Уфы и поеду в Стамбул в апреле 2015 одна. Меня заинтересовал этот отель. Скажите где вы бронировали номер? турфирма или напрямую в гостинице? Какая примерно цена? Возможно есть еще какие-то нюансы, о которых я не знаю, а вы мне подскажете ))) буду очень благодарна )))

21:24 11.09.14

Туроператор Пегас туристик. Меня встретил менеджер-турок,на своем минивэне отвез в отель. Хорошо говорит по-русски,претензий не было. Я заказывала тур через менеджера,поездка на 5 дней обошлась в 25 тыс,дело было перед Новым годом. То есть перелет из Уфы и проживание в отель обошлось в 25 тыс. Считаю,что перед новым годом и в таком городе цена соответсвует. С собой я брала 300 долларов)))) мне более чем хватило на 3х разовое питание и на посещение достопримечательностей. В ресторанах или кафе полноценный обед или ужин обойдется в 20-30 долларов на человека. Посещение,например, храма Айя-София стоит 20 лир,то есть 10 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)