Регистрация: 23.12.13
Отзыв об отеле Erbil (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
19.12.13 - 24.12.13

Путешествовала одна, отель долго не выбирала, больше...

Путешествовала одна, отель долго не выбирала, больше интересовал сам город, но, осталась абсолютно довольна и отелем в том числе. Очень колоритный отельчик, маленький, уютненький, к концу путешествия, чувствовала себя там как дома. Безусловно самым главным плюсом отеля является его расположение - в самом центре самого центрального района)я ни разу не воспользовалась транспортом, потому как все достопримечательности сосредоточены буквально в 10 минутах ходьбы от отеля. Рядом много ресторанчиков с качественным турецким меню. Персонал мил и приветлив. Убирают каждый день. Конечно номера ооочень маленькие, очень компактные, но для бюджетного отдыха самое то, что нужно. Завтраки обычные для европейского отеля: хлопья, сыр,колбаса,фрукты. В целом, если вас интересует отельный отдых, то этот отель безусловно Вас разочарует, но думаю, находясь в таком городе как Стамбул, было бы чрезвычайно глупо проводить время в отеле.

Добавлено 08.06.14 18:11 (926 символов в тексте)

12:34 29.07.14

Вот абсолютно согласна с подходом к выбору отеля в Стамбуле. Самое главное - расположение . Ибо ехать в Стамбул и торчать в отеле - это нонсенс. Для нас важно, чтобы отель был рядом с основными достопримечательностями, чтобы была кровать, туалет и душ. Все остальное - не важно. И желательно не очень дорого. Поэтому этот отельчик один из претендентов на наш выбор в октябре.
Спасибо за комментарий.
Если увидите вопрос, ответьте, пожалуйста. Вы с каким туроператором летали? И вылетали из какого города? Мы будем из Москвы. Ну и если не секрет, то на сколько дней и сколько это стоило? (Мы сейчас смотрим на сайте турагенства, с которым обычно путешествуем, там на 7 ночей, на двоих, в этот отель около 1300 долларов. Мне интересно, это дорого для Стамбула, или же подождать, когда станет дешевле??? Или дешевле не будет?

20:00 11.09.14

Виктория, здравствуйте. Я тоже из Уфы и поеду в Стамбул в апреле 2015 одна. Меня заинтересовал этот отель. Скажите где вы бронировали номер? турфирма или напрямую в гостинице? Какая примерно цена? Возможно есть еще какие-то нюансы, о которых я не знаю, а вы мне подскажете ))) буду очень благодарна )))

21:24 11.09.14

Туроператор Пегас туристик. Меня встретил менеджер-турок,на своем минивэне отвез в отель. Хорошо говорит по-русски,претензий не было. Я заказывала тур через менеджера,поездка на 5 дней обошлась в 25 тыс,дело было перед Новым годом. То есть перелет из Уфы и проживание в отель обошлось в 25 тыс. Считаю,что перед новым годом и в таком городе цена соответсвует. С собой я брала 300 долларов)))) мне более чем хватило на 3х разовое питание и на посещение достопримечательностей. В ресторанах или кафе полноценный обед или ужин обойдется в 20-30 долларов на человека. Посещение,например, храма Айя-София стоит 20 лир,то есть 10 долларов.

Все отзывы Виктория (2)