Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали семьей с детьми. Заказали этот отель из за наличия...

Отдыхали семьей с детьми. Заказали этот отель из за наличия полноценного 2 комнатного семейный номера и хороших отзывов.

Отель на любителя.

Расположен на холме, что с одной стороны дает прекрасные виды, с другой стороны, очень неудобно перемещаться по отелю, особенно с маленькими детьми. Пляж общественный,до него нужно пройти довольно приличное расстояние, пляж очень красивый,чистый, но маленький, и поэтому очень тесный, заход в воду тяжелый, нужны плавательные тапки.

Бассейны. Их два, не большие и не подогреваемые. Верхний бассейн активный, где по рекламе должна была работать команда аниматоров. За время нашего пребывания , аниматоров видела слоняющимися от бара с коктейлями к будке аниматоров и обратно и кроме этого никакой активности замечено не было. Пытались узнать где и когда будет назначенное шоу, никто из персонала ничего не знал, подождав пол часа, отчаялись и ушли в номер. Так же нет ничего для детей. Нет горок, детских площадок, развлекательной программы для детей в общем нет ничего...

С пляжными полотенцами вообще песня. Если не дай бог потеряешь карточку, то должен заплатить 30 евро!!!. У нас был обратный рейс вечером, потребовали сдать полотенца в 12.00. Хорошо хоть после слезных просьб мальчик на раздаче полотенец выдал нам пару полотенец под честное слово.

Номер был хороший, с прямым выходом к нижнему бассейну. Уборка оставляет желать лучшего Персонал в ресторане и барах приятный, улыбчивый. К сожалению на стойке регистрации абсолютная некомпетентность.

Напитки только местные, мягко скажем не очень. Вода в бутылках за деньги.

Wi Fi только в лобби.

Полное разочарование это еда. Это было очень плохо,выбор маленький и самое главное- не вкусно!!!!. Все удивлялись как можно так испортить хорошие продукты. Рыба не съедобная, все жирное. Нет нормального кофе, нет салатов утром вообще!!! Из овощей на завтрак только несколько пластиков помидор и огурцов и все... Из фруктов только арбуз и иногда апельсины. Сладкое - жуткая отрава, желе немыслимых цветов и пара жирных кремовых тортов с химическим привкусом. По крайней мере не было необходимости беспокоится за фигуру. Справедливости ради замечу , что был свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак и очень вкусный хлеб. Оливки и оливковое масло супер, как везде на Крите. На обед и ужин подается неплохая пицца.

Даже не знаю кому может подойти этот отель, но семьям с детьми он точно не подходит.

Добавлено 08.06.14 19:36 (2 409 символов в тексте)

17:50 09.06.14

То есть в бар воду в бутылках не кладут? А где ее покупать и сколько она стоит? и на ужин тоже платно?

22:06 09.06.14

На ужин вода бесплатно. Раз в два дня 2 бутылки воды кладут в минибар в комнате. Если мне не изменяет память в барах бутылка воды 750 мл стоит 2.5 евро.

18:51 15.06.14

Воду кладут, но если не контролировать, то обязательно чего то не доложат.халаты рваные, тапочки одни и до конца прибывания.Окна в отели грязные. Повара в ресторане в грязных штанах.Сервиса по обслуживанию нет. Анимации можно сказать не существует. Они заняты совершенно другим делом. Стараются найти себе развлечение (европейские девочки привлекали их).Отель скучный,как санаторий без процедур. Если хотите провести время за книгой, то Вам именно в этот отель.

21:37 16.06.14

Я удивляюсь, вы же сами пишите,что читали отзывы. Практически в каждом из них написано о трудностях передвижения, о плохом заходе в море, что необходимы тапочки. Это не проблема отеля, а проблема Вашего турагента, который должен был Вас об этом предупредить. А нам понравилось, и вода у нас была, и минидиско хватало, больше купались и общались с местными жителями, дочка плавала с аквалангом, играли в УНО и т.п. Мы уехали отдохнувшими и довольными.

21:54 04.07.14

Про "Песню насчет полотенцев" - я не знаю где вы до этого отдыхали, НОВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗА УТЕРЮ КАРТОЧКИ ОТ ПОЛОТЕНЕЦ БЕРУТ ДЕНЬГИ. Влюбой стране мира и любом отеле.

02:32 05.07.14

Я очень много путешествую. В большинстве стран в отелях нет карточек для полотенец, а просто приходишь и берешь в бассейне, а там где есть, это больше формальность и при отъезде никто их обычно не просит вернуть. В Греции наверно из за кризиса часто берут залог за полотенца, но в любом случае 30 евро за одну утерянную карточку это перебор и даже не в этом дело. У нас был поздний рейс и мы за дополнительные деньги продлили комнату , а они все равно потребовали сдать карточки в 12.00 , а не в 17.00 когда мы фактически оставили комнату.

Все отзывы Натали (5)