Регистрация: 08.06.14
июне 2014
26.05.14 - 08.06.14

И пусть все будет хорошо...

Доброго времени суток.

Как сказал нам сотрудник турагенства в отеле - вы приехали отдыхать, поэтому не обращайте внимание на мелочи. Не получилось. Отдых получился, а вот второе, это кому как... Поэтому решил внести свои 5 копеек.

Начнем.

Ехали отдыхать с ребенком, взяли номер 2 +1, в номере, куда нас хотели заселить, оказалась всего одна кровать, аргументировали тем, что она большая и мест хватит. Поэтому пришлось доплачивать за то, что должно было быть изначально. Кстати, номер был с видом на "красивые" крыши ресторана и кухни (а также запахи готовящейся еды), что не есть гуд. Поселили в вилле, номер хороший, большой, уборка на уровне (тапочки не выдали, хотя пол кафель и к тому же они у них были, странно, видимо это прерогатива VIPов).

Едем дальше... Ночь это время испытаний - борьба с комарами (они есть, а вот москитных сеток нет) и с желанием заснуть под качественную громкую музыку до часа ночи, доносившуюся с танцпола (напоминаю, были с ребенком).

Отдельно хочу сказать о пляже и борьбе за шезлонги. Сразу скажу, это нечто, ни с чем не сравнимое чувство победы, когда среди пустых шезлонгов, накрытых с 6 утра добрыми заботливыми отдыхающими, ты, наконец, находишь свободное место (при условии ели ты все таки его нашел). Это касается и свободных мест у бассейнов. Знаете, вспоминается отдых в Краснодарском крае, осталось только бабушек с чучхелой, бродящих по пляжу добавить. Вода в море показалась грязноватой, но это на основном пляже (пляж песок, до буйков тоже песок и мелко, видимо из за этого), а вот на пляже для взрослых, вода почище...

Обслуживание и разнообразие еды в столовой порадовало, за исключением русского контингента, который готов снести все на своем пути к цели... Предлагаю поставить тележки для вездесущих бабушек с котомками, снующих в поиске пищи на случай атомной войны, дабы запасы не истощались в их закромах. Персонал на высоте.

Аниматоры... Ну очень они себя любят, чес слово, а ведь еще есть люди вокруг... Не буду дальше раздувать эту тему, думаю достаточно... И, прыжки в воду за победу в конкурсе вместо хоть каких то мало мальски значащих призов, как то не комильфо...

Можно говорить и дальше, может кто то скажет, мол, придирается... Это мое мнение и я его высказал.

В целом же, отель понравился, есть в нем изюминка. Рекомендую для родителей с детьми.

Чао чао, бай бай. Отдыхайте и пусть отдых будет Вам в радость.

Добавлено 08.06.14 20:12 (2 396 символов в тексте)

08:32 09.06.14

спасибо за отзыв мы с семьей в июле едим в этот отель поэтому хотим задать вам пару вопросов . какие виллы лучше для проживания в плане ближе к часто посещаемым местам?прочитали что отель в честь 25 летия сети Цезарь возвращает на месте 5% от стоимости проживания.так ли это?

10:39 09.06.14

Все виллы так или иначе расположены недалеко от часто посещаемых мест (территория отеля не очень большая). Если будете выбирать виллу, то берите ближе к морю и подальше от кухни. Так же, если будете брать вблизи живого уголка, примите во внимание, что поблизости расположен танцпол, вследствие чего возможно не заснуть до часу ночи))))

00:27 10.06.14

Настя, Выбирайте виллы 12-16. Это в саду вид красивый, запахи с кухни не доносятся. Расположение удачное. Лучше брать второй этаж - на первом сыровато.

06:59 10.06.14

спасибо за за советы

23:23 10.06.14

свежевыжатый сок бесплатно дают или нет?

10:14 11.06.14

спасибо за отзыв, мы едем в июле, так не хочется разочаровываться! насчет возврата 5 % я поняла что это только постоянным клиентам, а кто в первый раз? есть информация по этому вопросу?

11:09 11.06.14

Вы верно поняли по поводу скидки. Скидка предоставляется тем, кто уже посещал данный отель. Как я говорил, отель хороший (недочеты есть везде, где то больше, где то - меньше), думаю, не разочаруетесь (тем более, если едите в первый раз)...

13:16 11.06.14

Евгений спасибо за ответ, как насчет инфекции? судя по отзывам - 2-3 мадам прямо забомбили про инфекцию. Страшно, как удержать детей от бассейна? от горок и мини-клуба? зачем же тогда ехать? отель выбирали для детей а не для себя. Заранее благодарю за ответ!!!!!

16:53 11.06.14

Честно говоря, не слышал об этом. Знаю только то (по крайней мере видел своими глазами), что через день воду в бассейне берут на пробы. Купались с ребенком и в бассейнах и в море, тьфу тьфу тьфу, без эксцессов.

16:55 11.06.14

Светлана, по поводу свежевыжатых соков - не видел, не пил. Вроде как это для ВИПов, может ошибаюсь...

07:49 13.06.14

Мы тоже едем 7 августа,если можно о море подробнее(холодное,грязное??),на счет инфекции, мы с ребенком(1.8) были в сиде(2008г.) ,так пробыли 5 дней в номере,а потом я слегла,так что место не имеет значения.

09:51 13.06.14

На территории отеля два пляжа - общий и для взрослых. Основание на обоих пляжах - песок. Общий размечен буйками, глубина около оных где то в пределах 1.75м, но расстояние до них большое. Поэтому, если поднимаются сильные волны, то на общем вода становиться мутноватой (в штиль все в норме). На пляже для взрослых глубина больше, вода чище. Море теплое, в Вашем случае, т.к. едите в августе, думаю об этом не стоит особо беспокоится.

18:36 13.06.14

Только прилетели, согласна с отзывом на все 100! Инфекция в отеле гуляет как у себя дома! Мы с самолета на скорой в инфекционку! С отеля просто сбегали, врач отельный пытался мне доказать сто у нас горло болит, ребенку 1.9, лежал 3 дня как тряпочка, с рвотой и поносом( на просьбы поставить капельницу или укол выгнал из кабинета, за то что я ему не доверяю, он хотел горло лечить нам, а я тут глюкозу прошу поставить, ребенок 3 дня ничего не ел! Короче те кто думают ехать в отель-подумайте еще раз! Те
Кто купил уже путевку будте предельно аккуратны! Больных детей очень много в отеле( по поводу лежаков тоже верно, просто дурдом, ощущения Сочи-Анапа!

23:12 13.06.14

Вилла #16 примыкает к ВИПовскому ресторану. Проживающие там люди жаловались на громкую музыку с 6:00, а через двери шумоизоляция плохая. И все кто только едет, поинтересуйтесь по поводу черепахи, которая в июле 2013 года на людей нападала в море. Хотя говорят ее поймали.

23:14 13.06.14

Про инфекции вопрос спорный. В наше посещение проблем не видел. Купались и в море и во всех бассейнах.

10:02 14.06.14

Да что ж вы тут страсти такие пишите про этот отель, у меня от впечатления про предстоящий отдых появляются седые волосы на голове.....7 раз в Турцию едем не разу таких отзывов про отели не было??????

13:01 14.06.14

Наталья, если бы ваш ребенок, не дай Бог, лежал как тряпочка, как мой сейчас, благо уже в России, на капильнице 2 дня! А в отеле вас выгонял врач и говорил что у него всего лишь горло красное, но ко бы вам не продлилт с ребенком которого рвет, у вас бы какое впечатление осталось? Никому не пожелаю испытать то, сто мы испытали в последние 2 дня!

13:42 14.06.14

Юлечка, я вам очень сопереживаю! когда болеют дети это очень тяжело для родителей, по себе знаю. я понимаю,что все может случится на отдыхе, никто не от чего не застрахован. тоже еду с двумя детьми - страшно.... но путевки уже оплачены, что делать????? я не понимаю одного: почему (при таких отзывах) этот отель стоит на 6 месте из топовых? это же и подкупает при выборе отеля.

19:31 14.06.14

Я когда купила путевки, стала каждый день присматривать отзывы, ждала начала сезона и новых отзывов! И обратите внимание, когда смотрите отзывы есть строчка -непроветренные отзывы, там сейчас висит 3, мой в том числе, вот я их все читала почти каждый день, а потом смотрела в общих и модератор видимо удаляет большинство плохих! Остаются хорошие, т через раз плохой! Я была так удивленна, я думала уж на этом сайте можно верить, пн нет! За неделю просили поменять отель, но доплата выходила очень большая, поэтому пришлось ехать! Все бы ничего, но уборка у них страдает, детский городок должен блестеть, а там все как-то пыльно! Плесень-тоже рассадник инфекций, да а инфекцию конечно можно подхватить где угодно! Жаль сто отель нам не помог!(. И врача сменить бы им, который не хочет вешать кишечную инфекцию на отель, а готов лечить всем горло(

20:30 15.06.14

Инфекция гуляет не только среди детей, но и среди взрослых. Нас было всего 4 взрослых и подросток, так вот и я и моя подруга с дочкой сегодня ночью вернулись домой с жуткой простудной инфекцией: и высокая температура и горло и кашель и насморк и уши.... слава богу понос нас миновал.... отель действительно не новый, свиду всё красиво, но это только на первый взгляд. Уборка никакая абсолютно, даже пепельницы на балконе не вытряхают, что уж говорить про полы...

21:32 15.06.14

Насчет инфекции подтверждаю, были в отеле с 30 мая по 12 июня 2014 года, в последние дни отдыха заболел я, жена и ребенок. Так что подумайте прежде чем ехать в этот отель

05:40 16.06.14

Хорошо хоть что в последние дни! Если бы мы заболели днем раньше, пришлось бы менять билет и ложиться в больницу в Турции! А какие там условия и лечения мне не известны!

09:39 16.06.14

Я тоже подтверждаю по поводу ротовируса. У меня переболел ребенок. А всем туристам совет один фуразолидон, уголь, регидрон, парацетамол, анальгин и какой-нибудь антибиотик широкого спектра действия, я брала сумамед. интерофурил, интеросгель и нурафен не помогают. мой отзыв тоже в непроверенных и неизвестно добавят его или нет. кроме ротовируса у нас были еще и вши((( будьте аккуратны и удачного всем отдыха!!!

00:18 22.06.14

ИНФЕКЦИЯ ЕСТЬ! Мы отдыхали с 8 по 19 июня, моя малышка 1,3 мес. подхватила ее на 4й день. Лечились и энтерофурилом и регидроном, и арбидолом, и смектой, ничего нам не помогло, без госпиталя не обошлись, 2 дня под капельницей, с трудом, но восстанавливаемся до сих пор, хотя уже 2 дня, как дома. Люди, будьте осторожны, а если есть возможность, лучше меняйте на другой отель.!

19:03 23.06.14

Добрый день. Мой отзыв сейчас в непроверенных. Не уверен, что его оставят. Можете почитать про чистоту моря и слив канализации в него же, с соседнего отеля.

Все отзывы Evgeniy (1)