Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Хорошая трешка для не привередливых туристов. Комнаты...

Хорошая трешка для не привередливых туристов.

Комнаты не особо уютные, но вполне достойные. Если кондишн, телевизор. Уборка каждый день.

Питание так же не выдающееся, но голодными никто не останется. Десерты вкусные. Мясного немного, но в целом блюда разнообразные.

Бассейны - два. Нормальные бассейны.

Компания ... разная практически все русские. Возрастной контингент любой. Я, лично, познакомился с очень интересными людьми из разных городов. Вообще, это ко всему Кемеру относится. Мы познакомились с потрясающей компанией из отеля Геледония.

Местоположение отличное, все основные объекты Кемера в шаговой доступности. Помойка, часто описываемая в отзывах не напрягала.

Пляжи - 155 и У отеля "Валери", если по побережью идти в строну клубов. На втором народу поменьше.

Наш корпус - где навсес - столовая. Окна выходят на "Арбат". Но не напрягало))).

Есть бесплатный вайфай, но плохой. Но, с другой стороны, это хороший способ познакомиться ;).

Единственная трабла - горячая вода. Бывала только днем. Кому было критично - искали варианты и находили (но это в несезон).

Добавлено 08.06.14 20:15 (1 102 символов в тексте)

12:18 16.06.14

спасибо за отзыв! а сейф на ресепшен? и холодильника в номерах нет?

16:54 22.06.14

Ольга, холодильника нет. сейф очень маленький на ресепшен.

08:20 23.06.14

Спасибо! Плохо,что на ресепшен. В номере удобнее. А сколько стоит в день?

16:46 23.06.14

Зависит от сезона, мы в мае ездили на две недели за 22 тыс на брата (вдвоем). Но это с перелетом Домодедово - Анталия и обратно и трансфером.

16:48 23.06.14

я спрашивала сколько стоит сейф в день?

Все отзывы Александр (2)