Регистрация: 08.06.14
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Все просто здоровско

Отдыхали с подругой в Мае 2014 г.Всё Клево просто!С этого года отель считается как 4* .На рецепции была Юлия ,а нашем Гидом был мол.чел Анар-все толково обьясняо как/что/почему/зачем.

Заселили нас как и положено в 14 ,успели мы так же и на завтрак. Жили в корпусе через подземный переход-очень впечатлило обилм растительности,/деревьев/цветов( кому нужна тмшина может повалять и поплавать в бассейне кот.там расположен. Номер большой/балкон тоже-вид открывался на сам Отель( жили на 3- ем этаже) и на Горы-красотень.

В плане уборки-отлично,все чисто /аккуратно, белое меняли раз в 3 дня,но если захотите на 2- й день чистое белье-просто киньте его на пол-неприменно получите новое.В плане чаевых-я оставляла 20 р бумажными-брали))))) .

Питание: все ВКУСНОООО!!!!! большое разнообразие еды/салатов/мяса и т,д.-вам все хватит, и еды и столов ,если будете приходит к началу трапезы. На завьрак можно и не в 7 утра ходить-а так часов 8:30 так же все будет.Кофе в кофе-машинах вкусное ,большой ассортимент, так же соки естьюно нам нравился персиковый.

Между обедом и ужином около бассейна всегда модно перекусить лепешками,которые пекет женщина( бесплатно)! Пиво в неограниченном количестве можно ( кто-то в отщыве писал,что пиво бадяжат) -ни че подобного пиво там марки Efes-1.5%-практически безалкогольное ( специально так) .так же есть и водка и вино белое/красное/джинн-тоник наливают.

Мальчики -Аниматоры -ващее отдельный разговор-МОЛОДЦЫ!!!! Детей любят ,работают от Души/веселят/всегда помогут ,звать Исмаил и Мустафа!!!! Дневная и вечерняя анимация с детьми /вечером со взрослыми-ООО очень весело,каждый день новое Шоу!

В отеле так же есть Диско-комната с 23:00-02:00 -приличная я скажу! А кому надо в город на Дискотеку ,мальчики отвозят бесплатно. ( каждый день)!

Пляж: До пляжа -5-7 минут ходьбы облогоустроенный( душ/туалет/переодевалка) Зонты/лежаки бесплатно... Дно песок-ваше отлично,море тёплое,вылазить не хотелось. Волн не было-море спокойное.Дождей тоже не было за 10 дней,как мы были там.

Я очень рекомендую этот Отель-там все для Вашего удобства будет и так же весело.

Собираюсь туда повторно-как вторым домом стал:-) :-) :-) :-)

Добавлено 08.06.14 21:20 (2 158 символов в тексте)

22:18 09.06.14

А Вы в других-то отелях бывали? ))))))))) И если всё настолько супер, почему за размещение 5-?

12:08 10.06.14

А -5 ,т.к. мы хотели в Главном корпусе,просили на след.день как освободится-но нам не предоставили....якобы занято
Уж поаерьте,я очень щепетильно отношусь ко всем благоустройствам.Все Отели хороши по-своему

15:21 28.06.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая есть разница между номерами в главном и основном корпусах? Имеет ли смысл " проситься" в какой-то определенный корпус? Спасибо!

10:16 30.06.14

Надежда Здравствуйте. Про Главный корпус-на его территории находится сама Рецепция,Бассейн+ горки,Ресторан,Баня( Хаммам).
Другой корпус,как его ещё называют Anex -он через подземный переход ( там поспокойнее ,не так много народу в плане шума:-) :-) :-) -Я вот жила в Anexe -приятно проходить к своему корпусу,т.к. там все озеленено,так же есть бассейн и шизлонги
На конец Мая некоторые жаловались на прохладную воду в Главном корпусе( в Anexe) всегда была горячая вода. Я думаю в это жаркое лето там горячая вода есть уже. Нагрелась:-) ( там же баки от солнечной батареи греют воду ) .
Номера просторные везде. Просто Главный корпус постильнее,могу так написать.
А в плане < попроситься>- это только Рецепция определит-где будут иметься места
Нюанс ещё один-если Вы с маленьким ребёнком и у Вас коляска,тогда да,Вам не вариант через перезод-стоит попроситься в Главный уж
Всю более полную информацию можете спросить у приятной девушки( Женщины Оксаны( шатенка)- она занимается обязанностью По Работе с Клиентами( около выхода/входа она сидит) -увидите:-) :-) :-) :-)
Приятного отпуска и отдыха

16:17 30.06.14

Большое спасибо за подробный ответ!)

17:35 29.08.14

Уважаемая Анастасия,
Спасибо за потраченное время на написание хорошего и подробного отзыва.Спасибо, что посетили наш отель. Мы рады что Ваш отдых прошел хорошо и с отличным настроением. Надеемся увидеть Вас в следующем году, для проведения отличного отдыха.

Blue Wave Suite Hotel Management