АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1354 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in May 2014
16.05.14 - 27.05.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с подружками в троём в отеле с 16- по 27 мая...

Translate

Отдыхали с подружками в троём в отеле с 16- по 27 мая 2014года. в Турции второй раз, отель ооочень понравился!!! перед поездкой пересмотрела огромное количество отелей и перечитала ну очень много отзывов, когда нашла этот отель очень обрадовалась и вдохновилась на поездку,и искать больше не чего не стала.

Отель очень красивый на территорий много зелени,райское местечко.Размещения ждали долго но это как по правилам везде после 14:00 часов,в это время мы переоделись погуляли по магазинам посмотрели территорию Номера уютные бело-синие. убираются каждый день,полотенца и постельное белье меняли, претензий нет. Виды там просто супер, горы кругом красота!!!

Персонал очень хороший,доброжелательные,отзывчивые,веселые.

Питание разнообразное и вкусное, каждый найдет себе что поесть мясо,рыба,рис,картошка запеченная,макароны,пирожное очень вкусные оладушки по утрам) кофе из кофе машины конечно не вкусное и это огорчало.

Баня .когда мы приехали встретили там Ираклия менеджера бани при отеле он предложил посетить хамам мы сразу же без раздумия согласились так как была уже начитана в отзывах о ней, и не сколько не пожалела!интерьер стильный все красиво. это были прекрасные 2 часа!! с вами сделают много всяческих процедур и ваша кожа будет как у младенца, и вы отдохнёте душой и телом,хорошие ребята работают в этой бане всегда доброжелательные, профессионалы своего дела, особенно отмечу массажиста Ибрагима-золотые руки,до него никогда не любила массаж,а потом еще ходила 3 раза стоит 20$. двух часовая программа которую обязательно стоит сделать в первые дни приезда стоит 35$ оно того стоит!!!

Пляж очень маленький это минус но если вставать пораньше так как это делали мы в 6 утра, шли на завтрак а потом на пляж где то в 7:30 -7:40 места всегда находили. Море в начале было холодное купались по 1 разу в день ,купались в бассейне в первые дни,а потом море уже стало немного теплее.

В отеле есть фотографы, классные ребята,мы брали фотосессий, пейзаж необыкновенный,и цены у них очень привлекательные, теперь у нас есть классные фотографий спасибо Джану!!! советую вам тоже взять фотосет, хорошие фото остануться на память!!

сам поселок Кириш очень маленький не разгуляешься,мы ездили в сам Кемер там ходят автобусы каждые 20 мин стоит 2$ в одну сторону,еще ходили в кафе Алибаба от отеля на лево и до конца улицы он чуть левее стоит.

Интернет бесплатный в лобби. Отель классный всем советую!! думаю еще вернусь в него!! Огромное спасибо Larissa Blue Kiris за прекрасный отдых!!!!!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 08.06.2014 21:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 622 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (571) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Настя
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 1 354