Регистрация: 09.04.14
мае 2014
26.05.14 - 03.06.14

Буду немногословен. В Турции отдыхаем не первый раз...

Буду немногословен. В Турции отдыхаем не первый раз - в основном это районы Белека и Кемера. В последние годы отдыхаем в

Текирове, чередовали отдых в Амаре и Риксосе. Преимущество отдавали Амаре. В этом году впервые провели отдых в Гурале - теперь он наш фаворит. Понравилось все: от встречи и размещения и в дальнейшем отношение всех тех, от кого зависил наш отдых.

Больше всего понравился пляж: новые зонтики и "королевские" лежаки" (таких мы не видели ни в одном отеле) на которых уже лежат свернутые пляжные полотенца, которые после вашего ухода с пляжа, либо уберут, либо заменят на свежие.

Пляж огромный, мест хватает всем, когда бы ты ни пришел.

Питание, как во всех отелях этого уровня, но вот залы, где размещена раздача - огромные, толчеи и очередей нет, много залов, где каждый для себя может найти место. Как правило, завтрак, обед или ужин проходили на одном из двух зтажей основного ресторана, но были случаи, когда происходил наплыв отдыхающих, тогда открывали сразу два этажа и это снимало проблему

переполнения ресторана.

Запомнился гала вечер, который проходит по субботам на центральной площади в черно - белых тонах. На вечере было музыкальное представление, а в финале факельное шоу, лазерное представление и великолепный фейерверк.

Также понравился потрясающий аквапарк, горки на любой вкус. В аквапарке есть зона для детей и взрослых. Не ошибусь, если скажу, что это один из лучших аквапарков на турецком побережье.

Территория большая, ухоженная, замечательные лужайки и ровные газоны радуют "глаз". По территории ходят маленькие электромобили - шатлы, на которых можно подъехать к ресторану или пляжу, если ваше жилье находится "условно" далеко от места назначения.

Также здесь есть и отличный комплекс для занятий фитнесом и спа процедурами.

К номеру, в котором жили нареканий нет, большой, просторный, с балконом и отличным видом на горы.

Обязательно вернемся в этот отель снова.

И еще раз хочу поблагодарить весь персонал отеля за внимание, дружелюбное отношение и профессионализм, спасибо за все.

Вид на рецепшен со стороны моря

Шатл

Вид на основной ресторан

Подготовка к гала вечеру

Афиша выступлений звезд эстрады в отеле

Добавлено 09.06.14 00:02 (2 066 символов в тексте)

09:56 09.06.14

Добрый день Валерий, очень интересует стоимость вашего отдыха,мы отдыхали в Текирова в середине мая, хотелось бы знать разницу в стоимости, сколько дней вы отдыхали и сколько вас было человек. Заранее спасибо за ответ.

11:13 09.06.14

Светлана, мы отдыхали вдвоем с женой. Покупали тур на 8 ночей в период акции раннего бронирования, тогда были скидки, через туроператора Тезтур. Стоимость тура, без учета доплаты за авиабилеты и персональный транфер, составила 118000 рублей .

20:55 15.06.14

Здрвствуйте, Валерий! не могли бы вы подсказать куда лучше заселяться, в какой номер и корпус ! Спасибо.

08:31 17.06.14

Спасибо за отзыв! Выбираю себе отель на сентябрь :) Очень порадовало, что тут внесли изменения на пляже (лежаки и мокрые полотенца). Всё пытаюсь изменить этому отелю))) и никак не получается))

20:55 17.06.14

Евгения, мы отдыхали в номере Deluxe Rooms (их большинство в отеле и они находятся в трехэтажных домиках). Номер домика-32, рядом расролагались домики с номерами 30, 31-эти домики находились ближе всех из аналогичных к основным местам проведения досуга (аквапарк, амфитеатр, рецепшен, спа, основные рестораны, бассейны и центр пляжа) и в то же время в них не слышно шума от проводимых мероприятий в различных точках массового отдыха. Ближе находились только Deluxe Pool Rooms и подобные номера, которые находились в двухэтажных домиках. По моему мнению, оптимален второй этаж, если у Вас нет детей. С детьми - первый, т.к. в домиках нет лифтов.

21:02 17.06.14

Ирина, мы тоже давно присматривались к этому отелю. И в этом году посетили его. Самые хорошие впечатления оставил пляж, новые зонтики и лежаки, на которых к приходу отдыхающих уже лежали свернутые полотенца, которые в течение дня вам могли менять на свежие. Ну и конечно замечательный аквапарк, где будет не скучно взрослым и детям.

17:18 11.07.14

Di Bu, в этом отеле я не видел, чтобы на улице (как в других отелях, где мне удалось побывать) делали такие лепешки

17:41 24.07.14

Там есть закрытый бассейн?

10:17 27.07.14

Di Bu, слышал, что его собираются построить, но сейчас его нет

22:13 07.09.14

Отдыхал в обоих Амарах- в Гюрале лучше?Спасибо!

18:20 12.09.14

Николай DOBROVOLSKYI, я также отдыхал в обоих Амарах, мне Гюрал понравился больше. Но, как говорится, на вкус и цвет... Попробуйте, я думаю, Вы не будете разочарованы

17:47 25.09.14

Уважаемый Валерий!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,