Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
01.06.14 - 07.06.14

Хороший отель!

Были в отеле с 01.06. по 07.06.2014 я, мама и сын 6 лет. Летели как всегда с Анексом, компания Ютейр. Никаких проблем не было. Вылет был в обед, поэтому пока добрались до отеля нас сразу и заселили.

Жили мы на первом этаже в номере 2221: все чистенько, аккуратненько, сантехника вся исправна. Номер недалеко от входа. Сейф бесплатный, но малюсенький. Из-за высокой влажности вещи в шкафу вогкие, приходилось в комнате на стульях развешивать. Интернет только в лобби и на пляже, и то очень медленный.

Питание очень понравилось: разнообразное, все вкусненькое. Фрукты (арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, клубника, бананы, персики), десерты, мороженое, салатики, гарниры, супчики, рыбка, курочка, баранина, говядина, овощи, каши... Сын всегда находил что поесть. С собой всегда можно взять что-нибудь на перекус. Еще мелкий часто бегал в бар на пляже за орешками и махито :)

Про персонал отеля даже не скажу однозначно. Горничная всегда приветлива, убирала всегда хорошо, добросовестно. В крытом ресторане всегда быстро убирали и можно было спокойно найти чистый столик, а вот в открытом ресторане - с трудом, приходилось самим убирать. Но ничего справлялись сами потихоньку. Анимация была, но мне показалось как-то все вяло.

Мини-клуб вроде неплохой: хорошая детская площадка на улице, детский бассейн для малышей, внутри маленькая игровая, спальня для малышей и еще что-то, но там детьми особо не занимаются. Приводишь, оставляешь ребенка и уходишь или сидишь с ним. Никакой регистрации, бейджиков нет. Дети сами по себе бегают, придумывают игры, никто за ними не следит.

Территория отеля потрясающая: большая, зеленая, чистая!!! Все клумбы красиво оформлены. Воздух пропитан хвоей и ароматами цветов. Птички поют, ящерки и улитки ползают. Пляж небольшой, но шезлонгов всегда хватало. Для деток на пляже большая песочница. Два пирса: маленький и большой, с них глубина 3,5 м. Заход в море, конечно, сначала пугал, но не все так страшно. Спускаясь с лестниц глубина 1,5 м, а справа от четвертой лестницы спуск в море засыпан песком, получается пологий спуск для детей и неплавающих взрослых. И как раз на этом кусочке было больше всего отдыхающих, иногда их количество увеличивалось очень сильно, иногда мы плавали там втроем. Хотелось бы конечно, чтобы песком засыпали немного большее пространство.

Марина оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 00:10 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)