Регистрация: 22.06.18
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

превосходный отель!!!

Заселение

отдыхали в данном отеле с 24-го мая 10 дней. бронировали 2 номера-один для меня, второй для моего сына и его друга(им по 15 лет). при заезде попросили одну ночь переночевать втроём, так-как больше не было свободных номеров. Мы согласились, мне 2 дня подряд приносили вино и фрукты в номер( в качестве извинений), а так же при выезде разрешили оставаться в номере до 16.00 часов за причинённые неудобства(уезжали вечером).

Персонал и уборка

Отель очень понравился гостеприимством и тёплой атмосферой, персонал вежливый, по-русски можно объясниться с очень многими. Я в четвёртый раз была в Турции(и 2 раза в Египте), впервые увидела добросовестную уборку как в номере так и во всем отеле. (хотя отдыхала 3 раза в 5-ках, остальные разы в 4-ках).

Питание

По сравнению с теми отелями, где была я, питание менее разнообразное, но зато всё очень вкусно! Мясо, курицу, индейку и разнообразную рыбу ели на каждый обед и ужин. Все поварам твёрдая ПЯТЁРКА! Из фруктов давали дыни, грейпфрут, арбузы, яблоки, абрикосы, сливы, апельсины...

Купание

Отель находится прямо на берегу, никаких прогулочных дорожек разделяющих отель и берег нет. И вообще ни в отеле, ни по берегу никаких посторонних личностей нет. Можно было спокойно оставлять вещи на лежаке, пойти пообедать, искупаться в бассейне, покататься с горок(классные горки!), и придти обратно загорать и купаться. Пляж галечный, лично я без проблем ходила босиком. Море в конце мая не слишком тёплое, скорее освежающее, но насладиться купанием в море вполне можно. Не смотря на то,что все номера в отеле были заняты, лежаков всегда и всем хватало.

Расположение

Ели за центр Кемера брать башню с часами-до неё 20 мин.неспешным прогулочным шагом. Если от башни повернуть направо, можно дойти до турецких магазинов с фиксированными ценами в лирах. (Все магазины недалеко от "Мигроса".) В магазине "82sali parazari" купила дешёвые и нормального качества футболки и бельё. Клубы находятся примерно в 20-ти, 25-минутах от отеля. Ходили на Веру Брежневу в "Кристалл". Понравилось. Все клубы рядом друг с другом.

Анимация

Жалею, что сразу не влилась в приятную суматоху, аниматор Стефка просто супер.Со всеми познакомится, пообщается.Очень рекомендую аква-аэробику в 11.30, и пилатес в 16.30. НА вечерней анимации была 3-раза, на турецкой ночи, на розыгрыше лотерей, и конкурсы среди туристов.На мой вкус-средне.

В целом Очень рекомендую Этот отель!!!!

Добавлено 09.06.14 00:47 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Флорида (2)