Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Ателика Гамма (отель был переименован 01.11.14)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

В настоящее время заявленный паровозик не возит на пляж. При...

В настоящее время заявленный паровозик не возит на пляж. При том что идти до него по жаре минут 20! Как обьяснили на пляже, сейчас мало народа! По графику он ходит раз в полчаса, это когда много народа! Я была в подобном отеле на Украине, там электрокар не один, четко ходит каждые 10 минут.Хочется более внимательного отношения к отдыхающим. Навесы на пляже тоже в процессе установки(( На официальном сайте отеля отзывы разместить не удалось(

{объединено модератором}

Близится к концу наш отдых в 5!!!звездочном отеле. Видимо звезды раздавали до смены хозяина. С этого года новый хозяин, как говорят местные, раньше было лучше. Про размещение и питание писать много не буду, оно на уровне. Как может отель заявлять себя пляжный отель 1 линия в 500 м от моря, я не понимаю. Дорога до моря по солнцепеку минут 10 - 20 (кто как может). Должен возить паровозик на пляж. Когда мы приехали, он был на ремонте. Через 5 дней он появился. Собирает всех желающих прохожих, и уезжает когда вздумается. Гости отеля если догонят, уедут. В первый день из него валил черный дым, дети вышли закопченые, в черных полосах. Потом его пару дней опять чинили. Потом опять кто догнал, тот уехал. Это ерунда по сравнению с тем, что отель не имеет собственного благоустроенного плажа! Есть только множество табличек "пляж Гаммы". На самом деле небольшой отрезок арендуют три отеля, а также местные жители с ковриками располагаютя с утра пораньше у воды. В общем кто неспеша позавтракал и добрел до пляжа рискует остаться без зонтика в пятом ряду тел. Мальчики-береговые очень неохотно и с одолжением тащут лежаки по вашей просьбе. Иногда надо намомнить несколько раз. Лежаки

грязные, много сломанных. При этом остальные слушают грохот лежаков по камням. Зонтики тоже устанавливают мальчики, да так, что тень от зонтика в одном месте, лежак в другом и подвинуть его нет возможности, кругом соседи. При нас устанавливали стационарные зонты. В 11 часов дня ездил вонючий трактор и рыл ямы для них. Рядом множество кафе, так что какофония музыка-караоке вам обеспечена. Тут же бродят собаки. Раздевалки - сверху кто идет - с интересом заглядывает и машут ручкой. С другой стороны шторка развевается на ветру. Душа, туалета конечно нет. Зато море чистейшее! Администрация на все это не реагирует НИКАК! Уберите часть звезд или пишите на сайте правду!

Добавлено 09.06.14 06:51 (2 330 символов в тексте)

14:53 09.06.17

Здравствуйте. Ирина благодарим Вас за отзыв, Нам очень важно знать мнение наших гостей, мы внимательно ознакомились с вашим комментарием. Паровозик ходит, новый в дополнение появились рикши,отзывы на официальном сайте постараемся добавить. Вы совершенно правы отель имеет 2 линию от берега, возможно это ошибка интернет описания, к нам относится пансионат Светлана, он имеет 1 линию. В высокий сезон пляж ограждают заборчиком.Будем рады видеть Вас снова, с уважением Ваш отель Гамма.

Все отзывы Ирина (1)