Регистрация: 09.06.14

мае 2014
21.05.14 - 04.06.14

Отель очень хороший

Свой отзыв буду писать в основном для тех, кто собрался в этот отель с маленькими детьми.

Общее впечатление от отдыха очень хорошее.Летели с Лабиринтом-туроператор понравился.

Заселили быстро, на ресепшене все, кроме Татьяны говорят на английском. (Татьяна не всегда на месте). Мы были с маленьким ребенком и в номере уже стояла кровать, без каких либо дополнительных напоминаний. Так же нам дали чайник( депозит 20 Евро). Мы жили на острове номер Pool view. Плюсы: свой дворик, где есть теньк и газон. Перед балконом высокие кусты, что защищает от посторонних взглядов. Минусы: несколько раз в неделю была живая музыка, в нашем номере было очень все слышно, плюс шум из ресторана. Но в 11 все затихает. В номере убирались каждый день, всегда меняли полотенца и ставили новые шампуни,крема.

Еда, как уже писали ранее, отличная. В основном ресторане на ужин были осьминоги, королевские креветки, мусака, рыба,баранина, говядина,свинина. В общем на любой вкус. Детей тоже есть чем покормить, утром есть каша, в обед супы пюре.Единственный минус в ресторане,это то, что кофе и чай только в баре, поэтому если вы хотите попить чай с десертом, то нужно взять десерт с собой в салфетке и идти в бар или взять в баре чай в бумажном стакане.

Из ресторанов аля-карт больше всего понравился Итальянский, попробовали все меню. Меньше всего суши( в Новосибирске готовят вкуснее)) и, как ни странно, Критский(еда такая же, как в основном ресторане, ничего нового). Во всех ресторанах очень вкусное вино. Так же везде есть детские стульчики, если ребенок еще не сидит, вам освободят место за столом для коляски.

Море в наш отпуск было еще прохладное, вход в море вполне нормальный,немного каменистый, но камни не острые. Лежаки лучше занимать с раннего утра(как и у бассейна), мы клали полотенца до завтрака. На пляж привозят людей из других отелей, а он и так совсем не большой. Если уйти за волнорез,то спуск в море лучше.

Рядом несколько магазинов,минут 10 пешком. Если выйти из отеля со стороны пляжа, то идти нужно направо. В них есть все от сувениров до памперсов (питания нет нигде, везите все с собой) . Если идти влево, то там будет магазин Натура, в нем покупали крема, цены на некоторые товары ниже, чем в Херсонесусе. В Херсонесус можно доехать на такси за 7 Евро, его вам вызовут на ресепшн. Вокруг отеля в общем ничего нет, гулять только по территории отеля.

Добавлено 09.06.14 09:32 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (2)