Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
26.07.12 - 09.08.12

Отель - настоящий пионерский лагерь в плохом смысле слова!

Добрый день! Хоть и прошло уже 2 года с момента поездки, но, читая сегодня об этом отеле отзывы поняла, что почти ничего не изменилось за это время. Отдыхали я, муж и сын 7 лет. ездили на 14 ночей в июле - августе. заплатили бешеные деньги - 98000 р. На территории отеля очень высокая влажность и очень!!!!!!!!!!! громко поют цикады, замолкая на короткий ночной период. Конечно этот отель не стоит таких денег! Все по - порядку:

1. размещение - респект, вовремя и достаточно быстро. Кое - что в номере не работало, о чем сразу сказала бич - бою и в течение 2 - х часов все было исправлено. Бунгало старые, дверь на балкон плотно не прикрывалась, из двух окон - 1 не открывалось совсем. В остальном все достаточно сносно, ну, кабинка подтекала и дверца холодильника иногда плохо закрывалась. В целом - кондишн работал хорошо, убирались хорошо. все чистенько, уютненько.

2. Ресторан. в то время был один (на новых фотках туристов смотрю появились еще столики ближе к пляжу). Бар был один - около ракушки - анимации, очень бедненький. В ресторане еды было немного. закуски в основном соевые (колбаса, сыр, сосиски). Много овощей, были салаты. на завтрак - яйца вареные, редко - яичница или блинчики, почти всегда - рис. каша, быстрые завтраки, если успеешь - молоко. основных блюд - 3-4. как на фото туристов.

Сладкого - немного - разбиралось быстро, все достаточно однообразное. заправки почти никакой, помню только масло. из напитков: юпи, наливали имп. лимонады, пиво. мяса почти не было. раз в 4 дня давали курицу - это был праздник очереди выстраивались огромные! В единственном баре наливали неохотно, очень часто в пластиковые стаканчики.

3. Сервис: уборка хорошая, единственный бассейн каждый день чистили. вечером хлорировали. В ресторане ничего не подавали,а на просьбы не откликались - делали вид. что не понимают по - русски. особенно неприятно было во время еды смотреть, как официант счищает грязной щеткой крошки и мусор с соседского стола. Часто в ресторане убирали мало, посуды не хватало, была плохо промыта.

территория зеленая, но неухоженная. ощущение. что персоналу глубоко наплевать на твои просьбы. Реагировали только когда переходила на крик и писала жалобы.

4. Территория вроде большая, но бестолковая, лужайки есть, но на них никто не гулял, там стоят поливиалки.

До моря от рецепшена и домиков самых дальних - 10 мин. не торопясь.

5. Анимация. Практически не было. детская - неинтересная. сын сходил 1 раз и больше не захотел. Мультики не показывают, дети предоставлены сами себе. за ними не следили. Кто - то расскрашивает, рисует. другие бесятся. около дет. клуба.Ссмотрю по фоткам обновили площадку. В то время и того не было. Мини- диско частенько вообще не было - они там все время ругались с Боре, чего - то поделить не могли.

Взрослая анимация аховая, в основном Вел Боре на Турецком. Фаер - шоу делал один Боре: наливал в рот что-то горючее и извергал изо рта огонь, после чего его чуто не стошнило прямо перед зрителями.

Пляж хороший, но грязноватый. заход в море обычный - галька. Вода теплая, чистая. есть небольшой пирс, к которому привязывают бананы, лодки. на пляже воллейбольная площадка.

Полное ощущение старого пионер. лагеря или пансионата для престарелых. нетвердая 3.

Больше туда ни за что не поеду! и вам не советую!

Добавлено 09.06.14 09:49 (3 278 символов в тексте)

18:04 08.04.15

Наверное каждый находит в отдыхе то, что хочет найти. Одного интересуют пятна ржавчины под раковиной, фото которых он незамедлительно выкладывает в отчете о своем отдыхе, другой находит много красивых и позитивных вещей и с любовью спешит поделиться ими с другими. Об этом отеле в нашей семье остались самые теплые воспоминания. И хотя он (отель) самый скромный из тех, что мы посетили, именно сюда я бы вернулся еще раз. Незабываемые вечера на ужине, у деревянного заборчика, как у бабушки на даче, а за заборчиком бескрайние просторы моря. А сверху над столом нависает мохнатая ветка дерева... А море - теплое ласковое и чистое. Дорогие мои, что вам еще нужно для того, чтобы отдохнуть от пыльных асфальтовых улиц наших насквозь пропитанных автомобильным смогом городов.